Акт на скрытые работы по электрике образец

Скачать акт на скрытые работы по электрике образец txt

Любые работы имеют свое окончание. Когда электрика готова, оформляется соответствующий акт скрытых работ. Суть и значение акта приемки-сдачи электромонтажных работ. Акт приемки-передачи оборудования в монтаж — скачать word. Возможно вас заинтересует: «Обязан ли подрядчик предъявлять исполнительную документацию на этапе приёмки работ заказчиком?» А Акт готовности строительной части к производству электромонтажных работ скачать.

Бланк акта освидетельствования скрытых работ, электрика, образец заполнения.  и составила настоящий акт о нижеследующем: 1. К освидетельствованию и приемке предъявлены следующие работы. Электроснабжение. (наименование скрытых работ). 2. Работы выполнены по проекту _____ ООО «АКС». (проект серии, наименование проектной организации, № чертежей и дата их составления). 3. При выполнении работ применены _Расцвеченные кабельные изделия; кабель.

Любые работы имеют свое окончание. Данный факт должен быть зафиксирован документально. Во-первых, должно быть документальное подтверждение их окончания.

Во-вторых, необходимо иметь подтверждение того, что заказчики претензий по выполненным работам не имеют. Что это за документ. Таким документом является акт сдачи-приемки работ. Требование к составлению данного документа распространяется и на электромонтажные работы. Но в этом случае, необходимо учитывать особые черты данного вида строительных работ. Суть и значение акта приемки-сдачи электромонтажных работ.

Данный документ является единственны. Скачать образец акта скрытых работ по электрике в формате doc. Когда прокладывают провода и кабели, которые затем скрывают штукатуркой или другими отделочными материалами, возникает необходимость в оформлении такого документа, как акт скрытых работ по электрике.

Это задание передвижной электролаборатории. Дополнительно может быть составлен акт осмотра элктроустановки.  Случаи несвоевременного утверждения вида акта скрытых работ по электрике относятся к числу нарушений подрядчиком обещаний. Ввод предмета в эксплуатационную деятельность без акта будет осложнен. Форма акта на скрытые работы по электрике. Унифицированной формы акта скрытых работ не существует, но при составлении документа нужно обязательно включить следующую информацию: Адрес объекта.

Состав комиссии.  Случаи несвоевременного оформления акта скрытых работ по электрике относятся к числу серьезных нарушений подрядчиком своих обязательств. Ввод объекта в эксплуатацию без акта скрытых работ будет серьезно осложнен. Не исключено, что инспекторы будут настаивать на переделывании электромонтажных работ, а это существенно продлит сроки ввода и повлечет за собой значительные материальные затраты.

Акт скрытых работ, акт освидетельствования ответственных конструкций и общий журнал работ в 1 клик! Автоматизируй работу! Исключай ошибки!  Реестр исполнительной документации. Скачать форму скачать образец. Общий журнал работ. Скачать форму скачать образец. Акты освидетельствования скрытых работ. Скачать форму скачать образец. ds-hrustalik.ru Главная. Акт скрытых работ образец заполнения.

лицевая сторона листа. обратная сторона листа. Бланк акта освидетельствования скрытых работ скачать в формате Word. Пример акта можно скачать.  1. Акт на работы по подготовке основания фундаментов 2. Акт на устройство песчаной подушки под фундаменты 3. Акт на монтаж фундаментных плит 4. Акт на монтаж блоков стен подвала 5. Акт на вертикальную гидроизоляцию фундамента 6. Акт на горизонтальную гидроизоляцию фундамента 7. Акт на монтаж ж/б элементов и металлических элементов 8.

Акт на узлы опирания перекрытий 9. Акт на заделку стыков между. Сертификаты на электрику. Журналы. Нормативка. ГКИНП. ГОСТы. РД. СНиПы.  Акт технической готовности электромонтажных работ. 5. Акт освидетельствования скрытых работ: Устройство прохода через стены и перегородки сетей электроснабжения и электроснабжения.

Монтаж заземляющих устройств. 6. Инструкции по эксплуатации. 7. Паспорта, сертификаты качества, пожарные сертификаты, санитарно-гигиенические заключения на строительные материалы, изделия и конструкции. Акт освидетельствования скрытых работ по монтажу заземляющих устройств — скачать word.

Акт приемки-передачи оборудования в монтаж — скачать word. Акт проверки осветительной сети на правильность зажигания внутреннего освещения — скачать word. Акт проверки осветительной сети на функционирование и правильность монтажа установленных аппаратов — скачать word.

Акт приемки в монтаж силового трансформатора — скачать word. Протокол осмотра и проверки смонтированного электрооборудования распределительных устройств и электрических подстанций напряжением до 35 кВ включительно- скачать word. Протокол измер.

txt, PDF, doc, txt