Схема оповещения сотрудников в случае террористического акта

Скачать схема оповещения сотрудников в случае террористического акта djvu

Руководитель объекта с получением сообщения об угрозе совершения террористического акта обязан  – приступить в случае необходимости к эвакуации посетителей и сотрудников с учетом обхода места обнаружения подозрительного предмета. · ни в коем случае не бегите навстречу сотрудникам спецслужб или от них, так как они могут принять вас за преступника; · если есть возможность, держитесь подальше от проемов дверей и окон. Адрес и схема проезда. осуществлении террористического акта.

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции.

Организационно-распорядительные документы. Документы и материалы по организации и обеспечению здоровых и безопасных условий труда и учебы в образовательном учреждении. Схема оповещения при террористическом акте. Схема оповещения при террористическом акте. folder_openНормативные документы к странице. Скачать 16,03 Кбайт / docx. В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии города Москвы – Мэром Москвы, которое подлежит незамедлительному обнародованию в средства массовой информации.

Повышенный «СИНИЙ» уровень устанавливается при наличии требующей подтверждения информации о реальной возможности совершения террористического акта.

При установлении «синего» уровня. Система оповещения и управления эвакуацией на объекте (территории) должна обеспечивать оперативное информирование лиц, находящихся на объекте (территории), об угрозе совершения или о совершении террористического акта.

Система оповещения является автономной, не совмещенной с ретрансляционными технологическими системами. Адрес и схема проезда. Список официальных сайтов органов власти Российской Федерации и Республики Карелия. Обратная связь для сообщений о фактах коррупции.  Действия при получении по телефону сообщения об угрозе террористического характера.

Правила обращения с анонимными материалами, содержащими угрозы террористического характера. Действия при захвате в заложники и при освобождении. 2. Правила и порядок действий работников организации при угрозе или совершении террористического акта на территории организации. Литература и учебные пособия: 1. Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации, утверждена Президентом РФ в случае если преступники выводят заложников вместе с собой, сотрудники полиции всем приказывают держать руки за головой.

Не следует этим возмущаться, делать резкие движения. Пока не пройдет процедура опознания, меры предосторожности необходимы.  3.В случае совершения террористического акта на территории учебного заведения, необходимо: сообщить о случившемся в органы внутренних дел на телефон «» или Единую дежурную-диспетчерскую службу «»; совместно с сотрудниками ОВД и ЧС эвакуировать на безопасное расстояние детей и сотрудников учебного учреждения.

Действия при возникновении угрозы совершении террористического акта. Руководитель объекта с получением сообщения об угрозе совершения террористического акта обязан  – приступить в случае необходимости к эвакуации посетителей и сотрудников с учетом обхода места обнаружения подозрительного предмета. С получением информации об обнаружении на территории объекта или в непосредственной близости от него предмета, похожего на взрывное устройство сотрудники объекта обязаны  – обеспечить своевременное оповещение посетителей и персонала объекта.

Главная ГО и ЧС Антитеррористическая деятельность Схема оповещения при угрозе совершения террористического акта на территории Ивановского сельского поселения. Схема оповещения при угрозе совершения террористического акта на территории Ивановского сельского поселения. Подробности.

Создано Схема оповещения при угрозе совершения террористического акта на территории Ивановского сельского поселения. Скачать (формат ds-hrustalik.ru). © Официальный сайт Ивановского сельского поселения Сальского района. Действия сотрудников ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при получении сообщения об угрозе взрыва (иного террористического акта) на объекте с массовым пребыванием граждан.

Служба «02» и Дежурная часть ГУ МВД России. 1. При получении сообщения об угрозе взрыва (иного террористического акта) на объекте с массовым пребыванием граждан сотрудники дежурной смены обязаны.

djvu, doc, djvu, djvu