Примерный акт обследования жилищно-бытовых условий учащегося

Скачать примерный акт обследования жилищно-бытовых условий учащегося EPUB

Для возможности использования заполненного акта обследования жилищно-бытовых условий семьи в качестве доказательной базы в бланк жилищно-бытовей включить следующие пункты. Акт условья семьи. Проверка условий жизни учащегося носит предупреждающий характер, акт как, выявив причины подобного поведения у ученика, преподаватели схема вышивки чашки чайные, что могут сделать, это оказать помощь в воспитании или воздействовать на семью.

Акт обследования обследования жизни несовершеннолетнего Для чего нужно проводить обследование жилищно-бытовых условий семьи ребенка?Не секрет, что в нашей стране есть семьи, дети в которых находятся в соци.

АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЬИ УЧАЩЕГОСЯ (шаблон, примерное заполнение).

АКТ. обследования условий жизни и воспитания несовершеннолетнего. 1. Дата обследования: г. 2. Фамилия, имя, отчество несовершеннолетнего: Иванова Марина Александровна, Иванов Александр Александрович.

3. Возраст, год рождения, место рождения: Марина 14 лет, г.р., д. Ратичи, Александр 5 лет, г.р., д. Ратичи.  г) режим дня и условия проживания несовершеннолетнего: режим дня не соблюдается, условия проживания неудовлетворительные: минимальный запас продуктов питания, в комнате грязно.

У несовершеннолетних имеются спальные места, для Марины организовано место для подготовки уроков. У Александра отсутствуют игрушки в соответствии с возрастом. Акт обследования жилищно-бытовых условий учащегося: правила составления, заполненные образцы.  Что включить в заполненный акт обследования жилищно-бытовых условий семьи.

Составление отчетного документа по результатам проверки выполняется в свободной форме, но в соответствии с требованиями к содержанию. Для возможности использования заполненного акта обследования жилищно-бытовых условий семьи в качестве доказательной базы в бланк важно включить следующие пункты. Как составляется акт обследования жилищных условий, для чего он нужен, какие сведения должен содержать, кто имеет полномочия на обследование и составление.  Акт обследования жилищно-бытовых условий.

20 апреля г. г. Жуковский Московская область. Комиссия в составе: учитель МБОУ «Средняя школа № » г. Жуковский Соларова Анна Викторовна, социальный педагог МБОУ «Средняя школа № » г.

Жуковский Лазарев Игорь Александрович, член родительского комитета 7 «Б» класса Колосов Петр Валерьевич, 20 апреля г. проверила жилищно-бытовые условия ученика 7 «Б» класса МБОУ «Средняя школа № » г. Жуковский Щербинина Богдана Дмитриевича. Состав семьи: полная. Акт обследования жилищно-бытовых и материальных условий семьи несовершеннолетнего.  Жилищные условиякомнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома.

Состояние квартиры хорошее, ребенку созданы необходимые условия для благополучного проживания и учебы. Санитарное состояние: при проверке не обнаружено нарушений санитарно-гигиенических норм. В комнатах чисто. Вещи, игрушки разложены аккуратно. Несовершеннолетнему созданы условия: имеется комната, где он делает уроки и отдыхает, в квартире тепло, уютно, ребенок обеспечен питанием, одет число, опрятно.

Классному руководителю на данном временном этапе необходимо быть в курсе всех дел своего подопечного. Образец акт обследования жилищно-бытовых условий учащегося ставит перед собой конкретные цели. В данном образце приведены конкретные вопросы для более полного изучения жизненного пространства учащегося. Здесь имеется раздел, который характеризует и родителей учащегося, отношения между ребенком и родными.

В образце предусмотрен раздел, который характеризует социальный статус семьи, что является важным аспектом. Акт обследования жилищных условий. жилищно-бытовых условий.

Для чего составляется акт обследования жилищных условий. акта обследования жилищных условий.  Акт обследования жилищно-бытовых условий проживания при наличии в семье несовершеннолетних детей, которые посещают какие-либо учебные заведения. Дата обследования: _ г. Ф.И.О. должность специалистов, проводивших обследование  Акт обследования семьи учащегося. Ребенок занят в свободное время_. Родители контролируют выполнение домашних заданий_. Акт обследования жилищных условий можете скачать на этой странице.

Акт обследования жилищных условий включает в себя информацию о комиссии, месте проживания, что обследованием установлено, сведения о несовершеннолетних, жилищно-бытовые условия, приблизительный доход семьи и выводы.  Акт обследования жилищно-бытовых условий проживания при наличии в семье несовершеннолетних детей, которые посещают какие-либо учебные заведения.

Дата обследования: _ г. Ф.И.О. должность специалистов, проводивших обследование. Пример акта обследования жилищных бытовых условийОбразцы Актов (можно скачать в формате Word, doc):Акт обследования жилищно-бытовых ds-hrustalik.ruАкт проверки.  Образец заполнения акта целевого посещения учащегося на дому.

Акт посещения семьи ученика «группы риска». Полезные записи: Пример акта обследования жилищных бытовых условий. Образцы Актов (можно скачать в формате Word, doc): Акт обследования жилищно-бытовых ds-hrustalik.ru Акт проверки жилищных ds-hrustalik.ru Акт проверки жилищных ds-hrustalik.ru (вариант 2).  АКТ обследования жилищно-бытовых условий. г. _ _ _г.

djvu, doc, doc, fb2