Пример акт обследования семьи учащегося

Скачать пример акт обследования семьи учащегося djvu

Что известно детям о работе старших акт семьи. Психологический климат в семье: все члены семьи хорошо контактируют друг с другом, взаимоотношения положительные.

Примеры образцы заполнения актов обследования жбу семьи. Взаимоотношения несовершеннолетнего с родителями, другими членами семьи: между девочкой и родителями отсутствуют доверительные отношения, характерна эмоциональная семья, недопонимание. Дата обследования: г. Образцы Актов (можно скачать в примере Word, doc): Акт обследования учащихся ds-hrustalik.ru Образец обследованья акта обследования условий жизни несовершеннолетнего.

Акт обследования семьи учащегося — Классное руководство. Какие замечания может написать опека в акте обследования? У нас уже дважды проводили плановуюКогда составляется акт обследования жилищно-бытовых условий?  КДН в форме акта первичного обследования жилищно-бытовых условий семьи..

из них: учащихся школ_; учащихся ПУ_;учащихся других 19 окт Учительница столкнулась с этим впервые и не знает как заполнить акт обследования материально-бытовых условий семьи.изучение семей учащихся должно быть тактичным и объективным.

Акт жилищно-бытовых условий, характеристика семьи. Учащегося МБОУ СОШ № 1 3Б класса _ дата рождения _. Проживающего по адресу  Семья стоит на учете в ОТДЕЛЕ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. ХАРАКТЕРИСТИКА РОДИТЕЛЕЙ.  Здесь имеется раздел, который характеризует и родителей учащегося, отношения между ребенком и родными.

В образце предусмотрен раздел, который характеризует социальный статус семьи, что является важным аспектом. Общая информация. Написать. Примеры образцы заполнения актов обследования жбу семьи. ds-hrustalik.ru Протокол посещения на дому неблагополучных семей. Образец заполнения акта целевого посещения учащегося на дому. Акт посещения семьи ученика «группы риска». Полезные записи: Пример акта обследования жилищных бытовых условий. Образцы Актов (можно скачать в формате Word, doc): Акт обследования жилищно-бытовых ds-hrustalik.ru АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЬИ УЧАЩЕГОСЯ (шаблон, примерное заполнение).  Акт обследования семьи учащегося.

Категория: Классному руководителю. АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ СЕМЬИ УЧАЩЕГОСЯ (шаблон, примерное заполнение). Просмотр содержимого документа «Акт обследования семьи учащегося». Акт обследования семьи учащегося. Ф.И.О._Дата_ г. Мы, нижеподписавшиеся__ классный руководитель _. посетили семью_. проживающую по адресу. АКТ. обследования условий жизни и воспитания несовершеннолетнего. 1. Дата обследования: г.

2. Фамилия, имя, отчество несовершеннолетнего: Иванова Марина Александровна, Иванов Александр Александрович. 3. Возраст, год рождения, место рождения: Марина 14 лет, г.р., д. Ратичи, Александр 5 лет, г.р., д. Ратичи.  9. Взаимоотношения несовершеннолетнего с родителями, другими членами семьи: между девочкой и родителями отсутствуют доверительные отношения, характерна эмоциональная отчуждённость, недопонимание.

Мать больше внимания уделяет Александру. Отец часто ругает детей, присутствуют телесные наказания. Психологический климат в семье: все члены семьи хорошо контактируют друг с другом, взаимоотношения положительные. Признаки неблагополучия: явных признаков неблагополучия при посещении квартиры не обнаружено. Мать работает, воспитывается ребенок матерью и отчимом, с которым у ___ сложились хорошие взаимоотношения. Цель и повод составления. Проверку условий проживания семьи проводят: Для участия в программах государственной поддержки малоимущих и нуждающихся в жилье; Для получения субсидий по коммунальным услугам; Для проверки условий проживания граждан, особенно социально незащищенных.

На предмет проживания граждан. Чаще всего обследуют ЖБУ детей, недееспособных, престарелых, инвалидов. Цель инспекции — выяснить, обеспечены ли условия по достойному содержанию, воспитанию, отдыху, учебе, физическому и моральному развитию граждан. Памятка по заполнению акта посещения семьи. Пример акта обследования жилищных бытовых условий. Образцы Актов (можно скачать в формате Word, doc): Цель и повод составления Акта обследования.

Что должен содержать в себе Акт. Если ребенок несовершеннолетний и цели Акта обследования. В какие места нужно предоставить данный Акт. Регулирующие законы.

Акт обследования неблагополучной семьи учащегося заполненный. Дополнительные темы: Памятка по заполнению акта посещения семьи. Советы психолога при посещении семьи.  Акт обследования условий проживания — это документ, описывающий жилищные условия заявителя или иного лица.

В нем указываются сведения: тип планировки.

PDF, doc, rtf, txt