Акт уничтожения печати рк

Скачать акт уничтожения печати рк rtf

Все это является поводом для уничтожения старой печати (штампа). В акте должны быть перечислены члены комиссии, присутствующие при уничтожении печати, указаны причины уничтоженья и способ (к примеру, дробление на печати, разрезание на мелкие части), а также акт и время, когда это произошло.

АКТ №. АКТ. На основании такого акта в журнал движения печатей нужно будет внести запись об уничтожении. Порядок уничтожения печати. Уничтожение печати при ликвидации ТОО.

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 12 февраля года № Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 марта года № Текст. Официальная публикация.  1. Утвердить прилагаемую форму акта уничтожения товаров. 2. Комитету государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (Тенгебаев А.М.) в установленном законодательством порядке обеспечить: 1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

Уничтожение печатей и штампов, подлежащих защите, производится. с составлением акта о выделении к уничтожению печатей и штампов, подлежащих защите., по форме, установленной приложением 19 к Типовым.

правилам документирования . приложение 7.). В Журнале учёта и выдачи печатей, штампов с изображением Госу-. дарственного Герба Республики Казахстан и специальной штемпельной.  Если для уничтожения печати вы решили прибегнуть к услугам лицензи-. рованных организаций, то вам следует предоставить саму печать и следу-. ющие документы: • свидетельство.

о регистрации данного предприятия; • заявление от руководителя. на уничтожение печати. Нужно.Составить акт уничтожения печати,подписать комиссией и утвердить руководителем. Т.е. сейчас не нужно уничтожать печать в специальных организациях?

Можно самостоятельно уничтожить и составить акт? И Юстиция примет данный документ? Автор: Гульбанум Добавлено: #6 Чт Апр 21, В соответствии со статьей 16 Закона РК «О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств» от 17 апреля года N для государственной регистрации прекращения деятельности юридического лица по основанию ликвидации предоставляется документ об уничтожении печати. Рассмотрение вопросов уничтожения печати и получения формы акта относятся к внутренней деятельности товарищества.

БЕСПЛАТНО КРУГЛОСУТОЧНО. Изготовление печатей. Уничтожение замена печати штампа. Компания по оказанию юридических услуг для бизнеса ТОО «Контора ПРАВО», производит замену ветхих, изношенных поврежденных состарившихся печатей и их оттисков, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, восстановление в связи с утерей или механическим уничтожением, замену в связи с изменением наименования.  При этом выдается справка акт об уничтожении печати, которая храниться до ликвидации предприятия.

Восстановление печати требуется в случаях её механического повреждения, не совместимого с дальнейшей эксплуатацией, полным уничтожением или в связи с утерей. Утвержденной формы акта об уничтожении печатей и штампов не существует.

В акте должны быть перечислены члены комиссии, присутствующие при уничтожении печати, указаны причины уничтожения и способ (к примеру, дробление на фракции, разрезание на мелкие части), а также дата и время, когда это произошло. Также на акте перед разламыванием печати проставляется ее оттиск. А после председатель и члены комиссии ставят свои подписи, подтверждая факт уничтожения.

На основании такого акта в журнал движения печатей нужно будет внести запись об уничтожении. Делает это лицо, ответственное за хранение печатей. Акт об уничтожении печати. Составлен комиссией в составе: председатель комиссии - генеральный директор И.И. Петров; - члены комиссии - начальник службы безопасности А.А. Волков; - начальник отдела кадров - Б.Б. Каминский. Основание: приказ генерального директора ООО "Люкс" от 1 сентября г. N 3 "О порядке уничтожения печатей и штампов", Инструкция по делопроизводству в ООО "Люкс" (утв.  Возможность дальнейшего использования печати и восстановления исключена.

Оттиски уничтожаемых печатей: - ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ - -. Подписи членов комиссии: Председатель комиссии _ И.И. Петров (подпись). Уничтожение печатей и штампов. Выписка из блога министра внутренних дел РК Баймаганбетова С.Н. № от 13  «Порядок уничтожения печатей и штампов нормативно-правовыми актами не предусмотрен и данная процедура не относится.

PDF, PDF, PDF, EPUB