Акт технической готовности объекта

Скачать акт технической готовности объекта doc

Типовые межотраслевые формы КС и КС АКТ Рабочей комиссии о технической законченного строительством сооружения для предъявления приемочной комиссии. Акт о порядке выявления и демонтажа акт установленных объектов и ds-hrustalik.ru Акт о порядке расчетов платы за коммунальные ds-hrustalik.ru Акт приема-передачи объекта долевого строительства. АКТ приемки законченного строительством объекта. Акт освидетельствования скрытых готовностей скачать формат doc. Актом технической готовности электромонтажных работ (форма 2) оформляется готовность электромонтажных работ для технической их рабочей комиссии по приемке оборудования после индивидуальных испытаний.

11 Рабочей готовностью произведено обследование и проверка предъявленных работ в акт с Технической программой испытаний, а также готовность объекта к приемке в эксплуатацию.

Акт приемки законченного строительством объекта, а также акт приемки строительного объекта в эксплуатацию, акт сдачи в эксплуатацию временного сооружения, акт приемки объекта газораспределительной сети — это документы. Актом технической готовности электромонтажных работ (форма 2) оформляется готовность электромонтажных работ для предъявления их рабочей комиссии по приемке оборудования после индивидуальных испытаний. Акт технической готовности (форма 2) используется и для оформления (при необходимости) сдачи-приемки электроустановки генеральному подрядчику для обеспечения сохранности законченных электромонтажных работ, а также для сдачи-приемки заказчику (генеральному подрядчику) составных частей электроустановки (электроосвещение, кабельные линии, ЛЭП и т.п.) во временную эксплуатацию.

Приложение 5 к акту технической готовности. Ведомость смонтированного электрооборудования — скачать word. Акт готовности строительной части помещений (сооружений) к производству электромонтажных работ — скачать word.

Акт освидетельствования скрытых работ по монтажу заземляющих устройств — скачать word. Акт приемки-передачи оборудования в монтаж — скачать word.

Акт технической готовности лифта. Акт о проведении растяжки компенсаторов. Акт о проведении испытаний трубопроводов на прочность и герметичность.  Акт приемки законченного строительством объекта теплоснабжения в постоянную эксплуатацию. Акт технической приемки общесплавной канализации. Акт приемки телефонной канализации. Акт приемки телефонной канализации.

Справочное посо. Глава: Пример оформления акта технической готовности электромонтажных работ. ВУЗ: УрФУ.  •Приложения акт освидетельствования геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства. •Приложение 2.

•Акт разбивки осей объекта капитального строительства на местности. •Приложение 3. •Акт освидетельствования скрытых работ. Акт готовности объекта к эксплуатации. ОриентМикс. Объекты для ввода в эксплуатацию. Приложение 13 к Временному порядку.

АКТ готовности объекта к эксплуатации. г. _ № _. ___ _20__ г. _наименование законченного строительством объекта, в соответствии с проектом  По результатам технической инвентаризации. общий. в том числе пускового комплекса или очереди. Актом технической готовности электромонтажных работ (форма 2) оформляется готовность электромонтажных работ для предъявления их рабочей комиссии по приемке оборудования после индивидуальных испытаний.  Актом по форме 6 оформляется готовность строительной части объекта (помещения, сооружения) к производству электромонтажных работ.

Акт по форме 6 подготавливается представителями строительной организации при участии монтажников, которые определяют готовность строительной части объекта (помещения, сооружения) для производства электромонтажных работ. В процессе приемки строительного объекта заинтересованная сторона контролирует соответствие нормам каждого помещения и всех систем коммуникации, в том числе электрооборудования.

rtf, fb2, txt, doc