Акт сдачи пожарной сигнализации

Скачать акт сдачи пожарной сигнализации doc

А Акт освидетельствования скрытых работ по прокладке электропроводок по стенам, потолкам, в сигнализацию скачать. Акт технического акт автоматических установок пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Автоматические системы пожаротушения и пожарной сигнализации. Акт первичного обследования автоматических установок пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сдачи.

В архиве: Акт обследования.

На данной странице сайта можно бесплатно скачать готовые к заполнению бланки документов исполнительной документации (источник "Пособие РД к руководящему документу системы и комплексы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации правила производства и приемки работ"). Акт обследования. Акт готовности зданий, строений и сооружений к производству монтажных работ.

Акт о проведении входного контроля. Акт освидетельствования скрытых работ. Акт об окончании монтажных работ. Акт испытания защитных труб с разделительными уплотнителями на герметичность.

Акт измерения сопротивле. Акты сдачи-приемки и испытаний. Акт приемки технических средств в эксплуатацию. Если сдается несколько систем одновременно, допускается оформлять один акт на все системы. Акт приемки в эксплуатацию внутреннего противопожарного водопровода. Оформляется отдельным актом, так как часто, система внутреннего противопожарного водопровода совмещается с системой водоснабжения, помимо установки пожаротушения.  Акт проверки работоспособности пожарной сигнализации.

Подтверждает проведение испытаний по программе, описанной выше. Акт испытания (проверки работоспособности) установки автоматического пожаротушения. Подтверждает внешний осмотр и испытания системы АУПТ. Установка электромонтажного оборудования ₽ / услуга. Установка спутниковых сигнализаций ₽ / услуга.

Система управления пожарной сигнализацией ₽ / услуга. Пожарная и охранно-пожарная сигнализация Системы и комплексы охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации правила производства и приемки работ.  Акт готовности зданий, строений и сооружений к производству монтажных работ — скачать word.

Акт о проведении входного контроля — скачать word. Акт освидетельствования скрытых работ (форма РД) — скачать word | excel. Акт освидетельствования скрытых работ (форма РД) образец года. Скачать файл в формате word.

Акт об окончании монтажных работ — скачать word. Лицензирование СРО ₽ / услуга. Составление актов приема-передачи работ по договору подрядаЦена договорная.

djvu, doc, txt, PDF