Акт проверки спортивных сооружений в школе и на спортивной площадке

Скачать акт проверки спортивных сооружений в школе и на спортивной площадке fb2

во время проверки готовности и приемки спортивных сооружений. 3 АКТ испытания плоскостных сооружений МБОУ «Основная общеобразовательная Крутовская школа» 1. Спортивный зал и спортивные уличные сооружения соответствуют требованиям СанПиН и пригодны к проведению учебных занятий и тренировок (спортивных секций). МБОУ Каликинская СШ Наличие спортивных залов; Спортивных сооружений; Спортивного инвентаря. к новому учебному – учебному году установила следующее  3.Занятия на пришкольной спортивной площадке и спортивном оборудовании на ней разрешаются.

Акт – обследования. ИГРОВОГО И СПОРТИВНОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ МБДОУ №33 с. Георгиевка. «25»мая г. Комиссия в составе: воспитатель ДОУ Туманкова И. Г., воспитатель Чень Е. В., в присутствии заведующей ДОУ Небылица Г. В. проверила визуально и под нагрузкой игровое и спортивное оборудование на игровых площадках ДОУ и составила акт в том, что  Оборудование игровой площадки соответствует нормам и требованиям Сан ПиНа, ТБ., производственной санитарии., возрастным особенностям детей.

Проведено испытание игрового и спортивного оборудования, подлежащего испытанию, о чём составлен соответствующий акт – испытание. акты испытаний спортивного оборудования и инвентаря, акты-разрешения на проведения занятий в спортивном зале и на прогулочной площадке материал по физкультуре по теме. Опубликовано - - Шнуренко Ольга Евгеньевна. Это образец (пример) написания акта испытания спортивного оборудования и инвентаря находящегося в спортивном зале и на улице дошкольного учреждения.  В физкультурном зале и на площадках ДОУ спортивное оборудование для проведения занятий и прогулок подлежит визуальному осмотру и испытанию под нагрузкой: шведская стенка 5 шт., каждая перекладина находилась под нагрузкой кг, приложенной под углом 60 градусов.

«О проведении проверки спортивных сооружений и оборудования». Размеры спортивного зала: 8,80х19,54=м. Спортивный зал укомплектован следующим оборудованием: Кольца баскетбольные — 2 шт., находятся в спортивном зале, закреплены на баскетбольных щитах, щиты закреплены к бетонной стене надёжно и пригодны к эксплуатации  Вывод: оборудование в спортивном зале МКОУ «Кытатская СОШ» и на пришкольной территории закреплено и соответствует требованиям техники безопасности.

Спортивный зал и спортивные уличные сооружения соответствуют требованиям СанПиН и пригодны к проведению учебных занятий и тренировок (спортивных секций). «О проведении проверки спортивных сооружений и оборудования».

Размеры спортивного зала: 8,80х19,54=м. Спортивный зал укомплектован следующим оборудованием: Кольца баскетбольные — 2 шт., находятся в спортивном зале, закреплены на баскетбольных щитах, щиты закреплены к бетонной стене надёжно и пригодны к эксплуатации  В физкультурном зале и на площадках ДОУ спортивное оборудование для проведения занятий и прогулок подлежит визуальному осмотру и испытанию под нагрузкой: каждая перекладина находилась под нагрузкой кг, приложенной под углом 60 градусов. под нагрузкой кг.

Пример акта ежегодного основного осмотра оборудования детской спортивной площадки. Приложение Б (справочное). Пример графика ежедневного визуального осмотра.  Настоящий стандарт распространяется на оборудование детских спортивных площадок (далее - оборудование), предназначенное для индивидуального и коллективного пользования.

Настоящий стандарт устанавливает общие требования безопасности при монтаже и эксплуатации оборудования всех типов. 2 Нормативные ссылки. В настоящем стандарте использованы нормативные ссылки на следующие стандарты: ГОСТ Единая система конструкторской документации. приемки спортивных сооружений на готовность к новому учебному году. Комиссия, назначенная приказом и.о. директора ГКОУШИ .. за № . от . года «О создании комиссии по проверке готовности спортивного оборудования» в составе: Председателя ..

и членов комиссии. во время проверки готовности и приемки спортивных сооружений. к новому учебному – учебному году установила следующее  3.Занятия на пришкольной спортивной площадке и спортивном оборудовании на ней разрешаются. Председатель члены комиссии. Просмотр содержимого документа «Акт обследования спортивного инвентаря».

г. “Утверждаю”.  Выводы комиссии: Спортинвентарь и спортивное оборудование, которые находятся в спортзале и на спортивной площадке, пригодны к использованию. Председатель комиссии: _ (Ф.И.О.). Члены комиссии: _ (Ф.И.О.). _ (ф.и.о.). _ (ф.и.о.). Спортплощадка для физических упражнений на улице, включающая турники, брусья, кольца.

rtf, djvu, EPUB, doc