Акт проверки огнетушителей в доу

Скачать акт проверки огнетушителей в доу rtf

Журнал учета огнетушителей является важным документом, так как его наличие требуется инспекцией пожарного надзора. Для фиксации проведения проверок противопожарного оборудования существует журнал учета огнетушителей. 1 Журнал учета огнетушителей. Инструкция как заполнить журнал учета огнетушителей. 1 Как заполнять журнал учета огнетушителей пример.

воздушно-эмульсионный огнетушитель: Разновидность воздушно-пенного огнетушителя, в огнетушитель которого входит большое количество поверхностно-активных веществ (концентрация доу 1% до % об.), антифриз, органические и неорганические добавки, расширяющие область применения огнетушителя и проверки получение водной эмульсии (кратность менее 4) акт тушения пожаров. Акт проверки огнетушителей образец скачать бесплатно.

состоянии ходовой части передвижного огнетушителя, дате проверки, выявленных недостатках, намеченных мероприятиях; ответственном лице (должность, фамилия, имя, отчество и подпись). Обязательно указываются сведения о датах проведения  Образец формы журнала учета огнетушителей.

скачать. Пример, как заполнять журнал учета огнетушителей по предлагаемой форме, представлен ниже. Однако следует заметить, что, по большому счету, оба рассмотренных документа фактически дублируют друг друга, и какой логикой руководствовались разработчики, сказать сложно, возможно, у них были на это причины.

порядковый номер записи; Акт проверки огнетушителей образец скачать бесплатно. портал о пожарной безопасности В данном разделе представлены формы, бланки, образцы документов по пожарной безопасности, которые вы можете скачать и использовать для приведения документации в соответствие с требованием законодательных и нормативных документов. Образцы документов не имеющих бланков — Сводный акт проверки пожарных гидрантов.

; — Заключение по испытанию пожарных лестниц и ограждений кровли. ; — Протокол испытания пожарной лестницы. Журнал учета огнетушителей — форма учета для первичных средств пожаротушения, они должны находиться в любом здании, офисе, помещении, которое занимает организация.

Их наличие и соответствие рабочим характеристикам проверяет орган пожарного надзора, который также контролирует учёт средств пожаротушения. КонсультантПлюс БЕСПЛАТНО на 3 дня.

Получить доступ. Основания для ведения документа. Журнал нужен для фиксации наличия нужного оборудования и контролировать его техническое обслуживание. Но к первичным средствам тушения пожаров относятся не только огнетушители. Документы по техническому обслуживанию огнетушителей включают в себя эксплуатационный паспорт на огнетушитель, журнал технического обслуживания огнетушителей, журнал проведения испытаний и перезарядки огнетушителей.  Образцы документов по техническому обслуживанию огнетушителей.

Журнал учета огнетушителей. Скачать документ. Демонстрационный фрагмент текста: Документы по техническому обслуживанию огнетушителей включают в себя эксплуатационный паспорт на огнетушитель, журнал технического обслуживания огнетушителей, журнал проведения испытаний и перезарядки огнетушителей. Рекомендуемые образцы документов. Скачать акт проверки работоспособности огнетушителей.

Специалисты проверят наличие необходимой документации, средств пожаротушения, исправной звуковой. Учет проверки наличия и состояния первичных средств пожаротушения следует вести в специальном журнале произвольной. Учет проверки наличия и состояния первичных средств пожаротушения следует вести в специальном журнале произвольной. Бухгалтерия поставила цель списать огнетушителя, из них 22 лицо за огнетушители) акт ообразец акта списания.

На корпусе огнетушителя должна быть нанесена маркировка, содержащая следующие данные: 1) наименование и. Для огнетушителей установлены особые правила учета. Разберемся, как правильно составить журнал технического обслуживания огнетушителей.

14 января Автор: Самсонова Елена.  Однако, чтобы избежать возможных проблем при проверке, стоит перестраховаться и согласовать документ в пожарной инспекции, направив туда запрос с бланком.

После получения от ведомства официального ответа, необходимо учесть все полученные замечания и утвердить журнал приказом руководителя.  Расскажем в статье о том, кто и зачем составляет акт о нарушении трудовой дисциплины, каковы порядок и правила его оформления, приведем образец.

11 января ×. Акт осмотра ds-hrustalik.ru Скачать 27 Кб. Акт осмотра школьных огнетушителей. Тэги: акты готовности школы акты школы по. ОБСУЖДЕНИЕ. - Лариса Александровна Кудинова спасибо!. Пожарная безопасность в детском образовательном учреждении (детском саду, школе).

Детские сады и школы – недопущение пожаров на таких объектах это весьма важная задача, к реализации которой необходимо подойти со всей ответственностью.  Акты проверки качества огнезащитной обработки; Акты проведения обследование целостности конструкций наружных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий; Акты проведения эксплуатационных испытаний наружных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий.

fb2, txt, doc, fb2