Акт проверки кружка

Скачать акт проверки кружка fb2

Проверки ходе кружки были дважды посещены все кружковые занятия, проверены журналы, планы, проведены собеседования со всеми руководителями проверок и кружков и учащимися. Во время проверки посещались уроки физкультуры и внеклассные мероприятия, изучался уровень физического развития детей. Как правильно составить акт проверки, в каких случаях его составление необходимо, какие сведения в нем должны акт указаны, кто имеет акт его составить. Сроки проверки: с 1 по 7 марта года. Календарно - тематический план кружка "Очумелые ручки".

Кружки (секции) организуются в целях формирования единого воспитательного пространства МБОУ «Подборовская СОШ» реализации процесса становления личности в разнообразных видах деятельности, социальной защиты обучающихся и обеспечения условий для проведения внеурочной деятельности с ними. Руководитель кружка (секции) назначается и освобождается приказом директора МБОУ «Подборовская СОШ».

Общее руководство работой кружков. СПРАВКА. по проверке журналов кружковой работы. От В ноябре были проверены журналы кружковой работы: 1. Кружок «Художественный кружок» - руководитель Ерёменко Е.К. Кружок «Театральный сезон» - руководитель Рыжкова Р.А.  В кружке занимаются 15 чел. по списку. Занятия проводятся 1 раз в неделю – среда в Журнал заполняется регулярно. 2. Наполняемость кружка.

3. Соответствие темы занятия программе. 4. Соответствие расписанию. 5. Посещение кружка детьми из «группы риска». 6. Регулярность посещения занятий обучающимися из «группы риска».  В ходе проверки были дважды посещены все кружковые занятия, проверены журналы, планы, проведены собеседования со всеми руководителями секций и кружков и учащимися.

Выявлено, что наибольшей популярностью у ребят пользуются спортивные секции. Как правильно составить акт проверки, в каких случаях его составление необходимо, какие сведения в нем должны быть указаны, кто имеет право его составить.  Фиксация проведения проверочного мероприятия означает составление и утверждение такого документа, как акт проверки. Причем если проверка проводится органом государственной власти (МВД, Роспотребнадзор и т.п.), акт имеет строго утвержденную форму и порядок заполнения.

Дворец культуры» Дворец» Статьи» Акт о результатах проверки целесообразности работы кружков МАУ "Алатырский городской Дворец культуры".

Акт о результатах проверки целесообразности работы кружков МАУ "Алатырский городской Дворец культуры". Читать ds-hrustalik.ru [ Kb] (cкачиваний: ). Версия для печати. © Проверкой установлено: проводилась проверка пропаганды ЗОЖ на уроках физкультуры. Во время проверки посещались уроки физкультуры и внеклассные мероприятия, изучался уровень физического развития детей.  Спортивные кружки: «Гимнастика», «Спортивные игры» объединяют девушек и юношей классов.

Учащиеся освоили технику спортивных игр, технику гимнастических упражнений. Учащимся очень нравятся занятия, они увлечены и заинтересованы. Справка об итогах проверки результативности работы кружков и секций. Цели, сроки, что проверялось, выводы, рекомендации. Документарная проверка (далее проверка) осуществлялась в соответствии с  Приказ о зачислении учащихся в данные кружки отсутствует, представлено всего 3 журнала учета работы педагога дополнительного образования в объединении из 7, поэтому невозможно проследить наполняемость, охват и посещаемость детей в целом по школе.

В представленной документации отмечается ряд несоответствий.

doc, djvu, rtf, txt