Акт проведения тренировочной эвакуации в детском саду

Скачать акт проведения тренировочной эвакуации в детском саду doc

ПРИКАЗ "Об итогах эвакуации и проведения тренировки". Документы для проведения тренировок по эвакуации. Действия обслуживающего акт педагогического персонала во время эвакуации признать _. Место проведения:_ Во исполнение требований Правил противопожарного режима в Российской федерации (ППР), в целях соблюдения противопожарного режима на объекте, проведена тренировка по эвакуации посетителей и персонала в ООО «Наименование».

Детском проведения тренировочной эвакуации воспитанников и садов из здания МКДОУ «Детский сад № 24 с.Дубовка». АКТ подготовки и проведенья тренировки по эвакуации посетителей и персонала в ООО «Наименование».

АКТ № 1. проведения тренировки по эвакуации. людей при возникновении пожара. Тема тренировки: Эвакуация работников школы и учащихся в случае возникновения пожара. Учебная цель: 1.Совершенствовать навыки учителей и учащихся в организации и проведении эвакуации при возникновении пожара.

2.Отработать порядок эвакуации из здания школы.  Общие замечания: Учебные цели достигнуты, работники и учащиеся серьёзно отнеслись к тренировочной эвакуации. Нарушений правил поведения и техники безопасности во время эвакуации не было.

Ответственный за пожарную безопасность: _ К.А. Бабин. План. проведения практического занятия по эвакуации с персоналом и учащимися. Заведующая МБ ДОУ «Детский сад № 18» компенсирующего вида.  ПЛАН. проведения тренировки по эвакуации на случай пожара. Детский сад — второй ваш дом, Как тепло, уютно в нем! Вы его любите, дети, Самый добрый дом на свете! Документы для проведения тренировок по эвакуации.

Методические рекомендации "ОРГАНИЗАЦИЯ ТРЕНИРОВОК ПО ЭВАКУАЦИИ ПЕРСОНАЛА ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ПРИ ПОЖАРЕ И ИНЫХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ". АКТ проведения тренировочной эвакуации учащихся и персонала из здания учреждения. ПРИКАЗ "Об итогах подготовки и проведения тренировки". Отчет о тренировке для ГОЧС. КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН подготовки и проведения тренировки по действиям в случае возникновения пожара. АКТ подготовки и проведения тренировки по эвакуации посетителей и персонала в ООО «Наименование».

«____»_ 20___ г. Место проведения  Мероприятие проводилось в соответствии с утвержденным планом проведения тренировки, включающим в себя пять этапов. В период трех подготовительных этапов проводились теоретические и практические занятия со всем категориями сотрудников и проверка систем автоматической противопожарной защиты объекта. На четвертом этапе тренировки было имитировано возникновение очага возгорания в помещении _ объекта в____ч._мин.___сек. муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №10 г.Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Код. Форма по ОКУД   На основании акта проведения тренировочной эвакуации учащихся (детей) из здания образовательного учреждения от г. ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Организацию эвакуации воспитанников и работников из здания и с территории ДОУ г. признать удовлетворительной. На основании акта проведения тренировочной эвакуации детей из здания образовательного учреждения от __.___ г.

ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Организацию эвакуации воспитанников и работников из здания и с территории МДОУ __.___ г. признать _. 2. Действия обслуживающего и педагогического персонала во время эвакуации признать _.

"Детский сад №". Сведения об образовательной организации. Адрес  Акт проведения тренировочной эвакуации воспитанников и работников из здания. Распечатать эту страницу. Информационный портал образовательной организации. Акт о проведении тренировочной эвакуации воспитанников из здания МДОУ № Нормативные документы к текущей странице». А к т. проведения тренировочной эвакуации воспитанников из здания муниципального дошкольного образовательного учреждения.

детский сад общеразвивающего вида № п.г. Октябрьский 27 апреля год. УСТАНОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ. Наименование учреждения – МДОУ Детский сад общеразвивающего вида № Этажность здания, степень огнестойкости – двухэтажное, 2-я степень огнестойкости.

Количество основных эвакуационных выходов – 7. Количество обслуживающего персонала / педработников – 19 /

fb2, EPUB, rtf, txt