Акт проведения инструктажа по безопасности труда образец

Скачать акт проведения инструктажа по безопасности труда образец doc

Форма нормативного акта об утверждении безопасности никак не определена. ЖР Журнал контроля за состоянием охраны труда и противопожарной безопасности.

Контрольные функции возлагаются на: образца по ОТ и ТБ; бюро по охране труда  Форма журнала проведенья инструктажа утверждается нормативным актом по предприятию, это может быть: Положение; Приказ.

Виды инструктажей по технике безопасности. АКТ о проведении инструктажей по технике безопасности среди работников лагеря акт пребывания «Дружба».

Инструкция проведения вводного инструктажа по охране труда. Copyright: фотобанк Лори.  Виды инструктажей по технике безопасности. Протокол заседания комиссии по охране труда. Работники компании должны знать требования охраны труда, быть знакомы с правилами техники безопасности на рабочем месте, а работодатель должен обеспечить их данными знаниями. Работники обязательно должны проходить обучение по охране труда и обладать знаниями требований охраны труда.

Инструктаж является одной из форм обучения по охране труда. Инструктажи бывают разных видов. Форма и образец заполнения. Виды инструктажа и законодательные акты. В процессе заполнения журнала, а также соблюдения правил техники безопасности следует пользоваться такими законодательными актами и нормами  Проведение вводного инструктажа по охране труда. Добавить комментарий. Согласен на обработку персональных данных. Кроме того, обязанность по проведению инструктажа по технике безопасности может быть возложена на начальника структурного подразделения (цеха, участка), под руководством которого будет трудиться инструктируемый.

Как составить журнал. Никакого унифицированного образца журнала нет, так что представители организаций могут без проблем формировать его в произвольном виде. Но если руководство компании предлагает свой уникальный образец документа, то использовать надо именно его. Особенности оформления. По оформлению журнала также никаких условий в законе не обозначено, т.е.

его можно «нарисовать» от. Журнал регистрации актов проверок (предписаний) по охране труда. ЖР Журнал регистрации входящей документации по охране труда. ЖР Журнал контроля за состоянием охраны труда и противопожарной безопасности.

ЖР Журнал предписаний работника службы охраны труда (специалиста охраны труда). ЖР Журнал учета проверки знаний норм, правил и инструкций.  Журнал учета инструктажей по пожарной безопасности. ЖР Журнал учета работ по нарядам и распоряжениям.  Журнал регистрации результатов испытаний контрольных бетонных образцов.

ЖР Журнал замоноличивания монтажных стыков. Как видно из образца, инструкция вводного инструктажа по охране труда является приложением к приказу. Форма нормативного акта об утверждении программы никак не определена.  В такой записи ставятся дата проведения, данные инструктируемого и инструктирующего лиц, а также подразделение компании, где трудоустроен сотрудник.

Записи обязательно должны быть завернены подписями инструктируемого и инструктирующего (п. Порядка обучения).  Организация обучения безопасности труда. Общие положения" (вместе с "Программами обучения безопасности труда") (введен в действие Приказом Росстандарта от N ст). "ГОСТ Межгосударственный стандарт.

Образцы и примеры документов» Примеры и образцы документов» Пример вводного инструктажа по охране труда и технике безопасности. Пример вводного инструктажа по охране труда и технике безопасности. Примеры и образцы документов. Пример вводного инструктажа по охране труда и технике безопасности. Пример вводного инструктажа по охране труда и технике безопасности. Закрытое акционерное общество «Кворум телеком».

«Утверждаю». при проведении занятий по плаванию. I. Общие требования безопасности. К занятиям по плаванию учащиеся с 1 -го класса, прошедшие инструктаж по охране труда, медицинский осмотр и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. При проведении занятий по плаванию соблюдать правила поведения, расписание учебных занятий, установленные режимы занятий и отдыха.

При проведении занятий по плаванию возможно воздействие на обучающихся следующих опасных факторов: травмы и утопление при прыжках в воду головой вниз при недостаточной глубине воды; - купание сразу после приема пищи или большой физической. АКТ о проведения инструктажа по правилам эксплуатации установленного оборудования Настоящим Актом удостоверяется, что " _" г. специалистом ЗАО фирма «МАТЕК» был проведен инструктаж по правилам эксплуатации систем установленных и функционирующих на объекте.

Проинструктированы: 1. (Фамилия И.О.) (подпись) 2. (Фамилия И.О.) (подпись) 3. (Фамилия И.О.) (подпись) 4. (Фамилия И.О.) (подпись) 5. (Фамилия И.О.) (подпись) Перечисленные лица ознакомлены с назначением, функциональными возможностями установленного оборудования и регламентом его использования и могут быть допущены к работе.

fb2, djvu, rtf, PDF