Акт промывки продувки трубопровода

Скачать акт промывки продувки трубопровода txt

Дата актуализации: Акт о проведении промывки (продувки) трубопроводов. составили настоящий акт о нижеследующем: 1.

Комиссия в составе  На основании изложенного считать продувку (продувку) трубопроводов, акт в акте, выполненной. Акт о проведении промывки (продувки) трубопроводов. Акт о проведении промывки (продувки) трубопроводов. Акт. о проведении промывки (продувки) трубопроводов.

и составила настоящий акт о нижеследующем: 1. К освидетельствованию и приемке предъявлена промывка (продувка) трубопроводов на участке от камеры (пикета, шахты) № _ до камеры (пикета, шахты) №_ трассы_.

_наименование трубопровода). протяженностью _ м.  На основании изложенного считать промывку (продувку) трубопроводов, перечисленных в акте, выполненной.

Представитель строительно-монтажной организации _ (подпись). Аварийная прочистка трубопроводов.Очистка ям, автомоек.

Откачка песка, жира, бентонита. и составила настоящий акт о нижеследующем: 1. К освидетельствованию и приемке предъявлены промывка (продувка) трубопроводов на участке от камеры (пикета, шахты) № _ до камеры (пикета, шахты) № _ трассы _. (наименование трубопровода). протяженностью _ м. Промывка (продувка) произведена _. _наименование среды, давление, расход). 2. Работы выполнены по проектно-сметной документации _. Архив с формами (бланками) актов, протоколов и прочих документов, необходимых для ведения исполнительной документации.

Справочное посо. Глава: Форма акта о проведении (продувки) трубопроводов (сНиП , приложение 3) акт о проведении промывки (продувки) трубопроводов. ВУЗ: УрФУ. Продажа и покупка. Акт на промывку трубопровода. Вы находитесь здесь: Русский портал» Формы актов» Акт о проведении промывки (продувки) трубопроводов. Акт о проведении промывки (продувки) трубопроводов.

Опубликовано Среда, Декабрь 6, - andreymc. В рубрике Формы актов. Скачать (DOC, 34KB).  1. К освидетельствованию и приемке предъявлены промывка (продувка) трубопроводов на участке от камеры (пикета, шахты) № _ до камеры (пикета, шахты) № _ трассы _.

(наименование трубопровода). протяженностью _ м. Промывка (продувка) произведена _. Акт о проведении промывки и дезинфекции трубопроводов. После завершения строительства наружной сети водопровода, который используется как хозяйственно-питьевой (Для жилых домов естественно.

Для других объектов назначение должно быть указано в проектной документации.) перед вводом в эксплуатацию в обязательном порядке необходимо провести промывку и дезинфекцию этого водопровода. Данные работы выполняет строительно-монтажная организация, с привлечением в комиссию представителя заказчика, эксплуатации и представителя СЭС. В сметах эти работы обычно учтены и так и называются "дезинфекция труб.

doc, rtf, rtf, EPUB