Акт приемки смонтированного на резервуаре оборудования бланк

Скачать акт приемки смонтированного на резервуаре оборудования бланк rtf

Акт испытания задвижек резервуара. Акт приема-передачи оборудования в монтаж (унифицированная форма ОС) — скачать word | excel. Акт приемки оборудования после комплексного опробования — скачать word | excel. 6 Акт технической приёмки технологического оборудования базовой станции, пример скачать doc, скачать zip. 5 Акт индивидуального испытания оборудования СКУД, пример скачать doc, скачать zip. Акт на испытание резервуарного оборудования.

ТТ ТТК ТТП ТУ ТУ-газ ТУК ТЭСНиЕР Воронежской области ТЭСНиЕРм Воронежской области ТЭСНиЕРр ТЭСНиТЕРэ У У-СТ Указ Указание Указания УКН УН УО УРвр УРкр УРрр УРСН УСН УТП БГЕИ ФАП Федеральный закон Федеральный стандарт оценки ФЕР ФЕРм ФЕРмр ФЕРп ФЕРр Форма Форма ИГАСН ФР ФСН ФССЦ ФССЦпг ФСЭМ ФТС ЖТ ЦВ Ценник ЦИРВ Циркуляр ЦПИ Шифр Эксплуатационный циркуляр ЭРД.  и составили настоящий акт о нижеследующем: 1.

К освидетельствованию предъявлено _. _наименование оборудования). Акт приема-передачи оборудования в монтаж (унифицированная форма ОС) - скачать word, excel. Акт готовности опорных конструкций, сооружений, фундаментов к производству монтажных работ - (форма РД) - скачать word, excel. Акт проверки проверки установки оборудования на фундамент (форма 1 ВСН ) - скачать word, excel.

Акт испытания машин и механизмов (форма 3 ВСН ) - скачать word, excel. Акт испытания трубопроводов (форма 4 ВСН ) - скачать word, excel.  Акт приемки оборудования после комплексного опробования Форма СП приложение Н - скачать word, excel. © , "ds-hrustalik.ru" Исполнительная документация в строительстве. Журналы. Когда заключается договор, суть которого состоит в том, чтобы было установлено то или иное оборудование, к нему необходимо приложить документ, который быть выступать подтверждением того, что условия договора были выполнены стороной, на которой такие обязательства лежат.

Данный документ носить название акта приема-передачи выполненных работ, а в данном случае акта установки оборудования.

Если в договоре не было указано про проверку работоспособность такого оборудования, то можно об этом указать как раз в данном акте. Некоторые особенности акта монтажа. 3. Акт контроля качества смонтированных конструкций резервуара (с приложениями). 4. Акт гидравлического испытания резервуара (с приложениями). 5. Акт испытания резервуара на внутреннее избыточное давление и вакуум (с приложениями). Подписи:_ (подпись), (Ф.И.О.), (дата).  Монтаж оборудования АСУ ТП.

Программирование и наладка контроллеров. Обучение персонала по работе с АСУ ТП. Предельные отклонения размеров формы днища резервуара. Таблица Предельные отклонения размеров и формы стенки резервуара.

Таблица Предельные отклонения размеров и формы стационарных крыш. Таблица Предельные отклонения размеров плавающей крыши и понтона.  Приложение N 9. Акт контроля качества смонтированных (собранных) конструкций резервуара (Образец). Приложение N Акт гидравлического испытания резервуара (Образец).  Акт приемки металлоконструкций резервуара для монтажа (Образец). Приложение N к Руководству по безопасности. 5. Акты приемки и испытаний: Акт приемки металлоконструкций резервуара для монтажа.

Акт на приемку основания резервуара под монтаж (ВСН ). Акт на испытание сварных соединений днища резервуара (ВСН ). Акт на испытание сварных соединений стенки резервуара.  Акт на испытание резервуарного оборудования. Акт испытания задвижек резервуара. Акт завершения монтажа конструкций. Акт контроля качества смонтированных (собранных) конструкций резервуара. Ведомость расхода металла при строительстве резервуара (необходимо заполнять только для резервуаров, изготовленных из отдельных листов).

Градуировочная таблица. Акт смонтированного технологического оборудования. 2 страницы. Купить бумажный документ с голограммой и синими печатями. подробнее. Цена на этот документ пока неизвестна. Нажмите кнопку "Купить" и сделайте заказ, и мы пришлем вам цену. Распространяем нормативную документацию с года. Пробиваем чеки, платим налоги, принимаем к оплате все законные формы платежей без дополнительных процентов. Наши клиенты защищены Законом. ООО "ЦНТИ Нормоконтроль". Формы актов (бланки) для ведения исполнительной документации в строительстве.

Отопление, вентиляция и кондиционирование (ОВ). Акт освидетельствования скрытых работ скачать формат doc.  Акт о приемке оборудования после индивидуального испытания скачать формат doc. Акт о приемки — передачи оборудования в монтаж ОС скачать формат xls.

Акт о снятии пломб с оборудования ВСН скачать формат doc.  Акт приемки — передачи оборудования в монтаж скачать формат doc. Заключение о соответствии ВСН скачать формат doc. Заключение о проверке качества сварных соединений трубопроводов ультразвуковым методом ВСН скачать формат doc.

djvu, EPUB, PDF, EPUB