Акт приёма-передачи кабельной линии

Скачать акт приёма-передачи кабельной линии fb2

Кабельные линии напряжением до 35 кВ. Акт приемки оборудования для монтажа. Акт, который свидетельствует о результатах приёма-передачи проложенных кабелей кабельней линиею их в траншее или закрытием в каналах. Акт акт в акт силового трансформатора — скачать word.

До включения кабельной линии в работу определяют целостность кабеля и фазировку его жил, активное сопротивление жил кабеля и рабочих емкостей (для кабелей напряжением 20 кВ приёма-передачи выше); измеряют сопротивление заземлений у кабельных муфт; проверяют действие устройств линии при возникновении блуждающих токов; мегаомметром испытывают изоляцию кабельной линии до 1кВ, повышенным напряжением постоянного тока - линии напряжением свыше 2 кВ.

Приемка объектов законченного строительства. Порядок приёмки объектов связи. 1. В адрес КП «МПТЦ» направляется Заявка на приёмку объекта связи (далее - Заявка), на имя Генерального директора КП «МПТЦ», а также в адрес оператора связи (ПАО МГТС, ПАО «Ростелеком» и др.), в которой обязательно указываются: наименование объекта; - номер технических условий и согласования, полученные в КП «МПТЦ»  - Акт на скрытые работы (при передаче кабельной канализации); - Акт технической приемки объекта инженерного и коммунального назначения; - Гарантийное обязательство о качестве выполненных работ на срок не менее одного года.

Акт приемки, который позволяет осуществлять монтаж каналов, траншей, полок в туннелях и блоков. Документ, подтверждающий разрешение от технического надзора за монтажом муфт и прокладкой кабеля. Акт, который свидетельствует о результатах осмотра проложенных кабелей перед засыпкой их в траншее или закрытием в каналах.  Документ, который свидетельствует о том, что передача кабельных линий в эксплуатацию и на баланс эксплуатирующей организации состоялась.

Справка о сдаче исполнительного чертежа проложенных линий, которая предоставляется отделом подземных сооружений. Перечень документации, которые предъявляются при сдаче. Акт осмотра кабельной канализации в траншеях и каналах перед закрытием - скачать; Журнал прокладки кабелей - скачать.

Журнал монтажа кабельных муфт напряжением выше В - скачать. Акт о выявленных дефектах оборудования (форма ОС) - скачать; Акт приемки-передачи оборудования в монтаж (форма ОС15) - скачать  Паспорт воздушной линии электропередач - скачать. Акт замеров в натуре габаритов от проводов ВЛ до пересекаемого объекта - скачать. Формы документов по заземляющим устройствам. Акт приема передачи. В любом составляемом при заключении сделок, в результате которых в пользу другого человека или какой-либо компании передаются те или иные материальные ценности, пакете документов присутствует акт, подтверждающий смену собственника и фактическую передачу объекта договора другому лицу.

Права и обязанности по отношению друг к другу и третьим лицам во время сделок у обеих сторон возникают в тот момент, когда они подписывают основной договор. Этот договор в юридическом смысле является официальным подтверждением того, что все условия, указанные в нем, полностью устраивают обе ст.

Акт приемки-передачи оборудования в монтаж; Акт приемки в монтаж силового трансформатора  Журнал монтажа кабельных муфт напряжением выше В; Ведомость монтажа воздушной линии электропередач; Акт замеров в натуре габаритов от проводов ВЛ до пересекаемого объекта; Акт освидетельствования скрытых работ (форма РД). Проект кабельной линии. 1) Протоколы и акты согласований проекта с различными ведомствами и организациями.

2) Перечень всех отклонений от проекта; кем и когда они санкционированы, и с приложением соответствующих документов.  До включения кабельной линии в работу определяют целостность кабеля и фазировку его жил, активное сопротивление жил кабеля и рабочих емкостей (для кабелей напряжением 20 кВ и выше); измеряют сопротивление заземлений у концевых муфт; проверяют действие устройств защиты при возникновении блуждающих токов; мегаомметром испытывают изоляцию кабельной линии до 1кВ, повышенным напряжением постоянного тока - линии напряжением свыше 2 кВ.

Акт приема-передачи – документ, который оформляется при передаче различных активов и вещей. Он подтверждает нормальное состояние товара, его целостность, отсутствие брака. В документе фиксируется покупная стоимость и прочие показатели (марка, номер и прочее). Когда составляется акт приема-передачи?

Акт необходим при приеме продукции одним лицом и передаче ее другому лицу. Документ сопровождает практически любые операции, связанные с приемом-передачей. К примеру, акт нужен при наличии этих обстоятельств. акты на монтаж кабельных муфт; акты приемки траншей, блоков, труб, каналов, туннелей и коллекторов под монтаж; акты на монтаж устройств по защите КЛ от электрохимической коррозии, а также документы о результатах коррозионных испытаний в соответствии с проектом; протоколы испытания изоляции КЛ повышенным напряжением после прокладки (для КЛ напряжением выше В)  документы о результатах испытаний масла (жидкости) из всех элементов линий; результатах пропиточных испытаний; результатах опробования и испытаний подпитывающих агрегатов для маслонаполненных кабелей высокого давления; результатах проверки систем сигнализации давления.

PDF, fb2, doc, txt