Акт посещения учащегося на дому

Скачать акт посещения учащегося на дому rtf

Акт посещения на акт учащегося классным руководителем дому заполнения акта целевого посещения учащегося на домуВ момент посещения: дома находились все члены семьи – М. Скачайте список документов, обязательных чтобы организовать обучение на дому (наличие всех обязательно проверят!). Акт контрольного обследования условий жизни опекаемого(подопечного). Акт посещения акт учащегося (шаблон). Акт учащегося посещенья.

Цели посещения: контроль над выполнением родителями пунктов плана защиты прав и законных интересов несовершеннолетнего; обследование жилищно-бытовых условий проживания несовершеннолетнего  дом (квартира) не приготовлен к зимнему периоду: в недостаточном количестве (или отсутствуют) дрова, печь дымит и требует ремонта (печь в неисправном состоянии), окна не утеплены (отсутствуют стёкла в оконных рамах); антисанитарное состояние кухни (грязная и битая посуда, её отсутствие, пищевые отходы, запах испорченных продуктов, пепельница с окурками на учащемся столе).

Одной из распространенных форм посещенья образовательного учреждения и семьи является посещение дому на дому, когда классны.

Обучение на дому. Антитеррор. Воспитательная работа.  Акт обследования жилищно – бытовых условий семьи заполняется социальным педагогом при последующих посещениях семьи 1 раз в год и хранится в наблюдательном деле учащегося (Приложение №6). Карта оценки стресс – факторов в семьезаполняется психологом, после проведения диагностики и находится в наблюдательном деле учащегося (Приложение №14).

Индивидуальная карта профилактической работызаполняется социальным педагогом каждый год с момента постановки его на все виды учета и хранится в наблюдательном деле учащегося (Приложение № 8).

На Студопедии вы можете прочитать про: Акт обследования семьи учащегося. Подробнее   В момент посещения дома находились. Санитарное состояние жилья на момент проверки. Ребёнок имеет место для занятий, отдыха. Место для сна. Ребёнок ложиться спать. Загруженность домашними делами. Ребёнок занят в свободное время.

Родители контролируют выполнение домашних заданий. Акт посещения на дому. Нажмите, чтобы скачать публикацию в формате MS WORD (*.DOC). Размер файла: Кбайт. Акт обследования жилищно-бытовых условий учащегося _ _. от «_____» _20___г. Комиссия в составе 1. _ 2. _  обследовала жилищно-бытовые условия учащегося: Фамилия _. Имя _. Акты посещения семьи. Папка содержит бланки Актов обследования жилищно-бытовых условий учащегося и прочее, для работы с семьёй и трудными подростками.

Демина Н.И. Содержимое разработки. Акт обследования жилищно-бытовых условий учащегося. _название учреждения образования). от «_____» _20___г. Комиссия в составе _обследовала жилищно-бытовые условия учащегося. Акт посещения на дому учащегося классным руководителем заполненныйОбразец заполнения акта целевого посещения учащегося на домуВ момент посещения: дома находились все члены семьи – М.

Л.О. – мать; М. Главные вкладки. Акт обследования семьи учащегося методическая разработка по теме. Опубликовано - - Засыпкина Марина Александровна. справка.  В момент посещения дома находились_. _Санитарное состояние жилья на момент проверки_. _Ребенок имеет место для занятий, отдыха_. Акт обследования семьи учащегося.

При посещении семьи на дому. Что должно интересовать социального педагога. Приложение 1. 1. Порядок и чистота в доме. Как распределены дома обязанности (постоянные и временные) по наведению порядка (в рабочие и выходные дни).

Что взрослые и дети делают совместно. Как распределены трудовые задания вне дома (покупки в магазине, работа на даче и огороде и т. п.). 2. Что известно детям о работе старших членов семьи. Знают ли они об их успехах и трудностях. Акт посещения на дому. Акт обследования жилищно — бытовых условий учащегося. «Справка «Справка посещения семьи». Запись опубликована автором uploader в рубрике Образовательные, учебно-методические и иные материалы.

Навигация по записям. ← ЭКО-КВЕСТ – «Жизнь без отходов» «Дидактическая игра по ТРИЗ «Маленькие человечки»» →. Добавить комментарий Отменить ответ. Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

djvu, txt, txt, fb2