Акт посещения семьи обучающегося

Скачать акт посещения семьи обучающегося fb2

Педагог составляет акт обследования семьи ученика, выявляет, есть ли серьезные вопросы к условиям проживания ребенка и т.д. Акт посещения семьи. Адрес проживания: ___ Дата посещения: г.

посещенье ситуации в семье, выявление изменений, произошедших с обучающегося последнего посещения семьи, оказание семье консультативной помощи в воспитании детей. планового обследования условий жизни семьи. Предварительный просмотр: Акт обследования семьи учащегося.

Акты посещения акт обучающихся Акты посещения семьи.

Акт посещения семьи воспитанника. подготовительной группы №11 Ф. И. О. Адрес проживания: ___ Дата посещения: г. Время посещения: Состав комиссии: Доменти Галина Николаевна – воспитатель группы № Ф.

И. О. – воспитатель группы № Цель посещения: изучение ситуации в семье, выявление изменений, произошедших с момента последнего посещения семьи. В момент посещения дома находились Ф. И. О. – мать мальчика, ___– сестра.

Отчим ребенка – Ф. И. О. - находился на работе. Семья в данную квартиру переехала 2 недели назад. Жилое помещение состоит из 2х жилых комнат (детская, комната. Содержание статьи: Для чего составлять акт. Цели посещения. Рекомендации учителю: как вести себя во время посещения. Структура документа. Санитарное состояние жилья. Режимные моменты. Условия воспитания и семейный микроклимат.

Результат проверки. В целях защиты прав несовершеннолетних предусматривается плановое посещение классным руководителем семей своих учащихся. Педагог составляет акт обследования семьи ученика, выявляет, есть ли серьезные вопросы к условиям проживания ребенка и т.д. Скачать файл Структура документаСкачать ds-hrustalik.ru Скачать файл Рекомендации учителю: как вести себя во время.

Акт посещения семьи. М. Александра, воспитанника группы ДУ №___ и М. Алексея, ученика 3 класса СШ №__, проживающих по адресу ул. _. Дата посещения «___» _ 20__ г. Время посещения.   Цель посещения. изучение ситуации в семье, выявление изменений, произошедших с момента последнего посещения семьи, оказание семье консультативной помощи в воспитании детей.

В момент посещения. дома находились все члены семьи – М. Л.О. – мать М, Е.С. – отец, М. Алексей – сын, М. Александр – сын. Помимо них дома находился брат М.Л.О. который проживает в данной квартире и занимает в ней одну комнату. Локальные нормативные акты. Платные образовательные услуги.

Независимая оценка качества образования.  Локальные акты по безопасности. Нормативное регулирование. Педагогам по информационной безопасности. Бланки. Акт посещения семьи. Акт контрольного обследования условий жизни опекаемого(подопечного). Акт контрольного обследования. Акт обследования жилищно-бытовых условий жилья, закрепленного за несовершеннолетним. Акт обследования семьи. Акт первичного обследования условий жизни несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей.

Акт посещения семьи 2. Ведомость учета успеваемости. Ведомость посещения уроков.  Питание. Посещаемость школы учащимися классов. Протокол беседы. Сведения об обучающихся школы. Социальная история. Социальная часть карты. Социальный паспорт учащегося. Социально-психологическая карта. Социальный паспорт класса. Акт обследования семьи учащегося методическая разработка по теме.

Опубликовано - - Засыпкина Марина Александровна. справка.  Акт обследования семьи. Посещение семьи обучающегося. Акт. Акт первичного обследования семьи. Главные вкладки. Акт посещения семьи методическая разработка по теме. Опубликовано - - Андрейченко Валентина Никитична. Методические рекомендации.  Методические рекомендации по составлению актов обследования семей. 1 шаг. Правильное оформление «шапки».  Бланк акта обследования семьи обучающегося Акт обследования семьи учащегося.

справка Акт обследования семьи. Шаблон акта обследования семьи. Акты посещения семей. Акты посещения семей обучающихся Акты посещения семьи. шаблоны актов посещения семьи, в помощь классным руководителям Мне нравится. Поделиться. Акт обследования семьи учащегося. При посещении семьи на дому. Что должно интересовать социального педагога. 2. Что известно детям о работе старших членов семьи. Знают ли они об их успехах и трудностях. Рассказывают ли родители о своей работе, что.

ФИО Дата г. час. Предварительный просмотр: Акт обследования семьи учащегося.  Акт посещения семьи. Предварительный просмотр: Методические рекомендации по составлению актов обследования семей.

1 шаг. Правильное оформление «шапки». Директор школы_ В.В. Писанков. планового обследования условий жизни семьи.

rtf, rtf, doc, doc