Акт по уплотнению грунта

Скачать акт по уплотнению грунта EPUB

Другие типовые акты. Акт аттестационной комиссии о принятом решении (типовая акт № 3). Акт аттестации грунта технического обслуживания вагонов. Акт представлен в форматах DOC и RTF, поэтому откроется в любых версиях Microsoft Word или Open Office. Приложение 2 Журнал уплотненья грунтов на опытном участке Приложение 3 Журнал учета результатов акт наблюдений по уплотнению грунтов Приложение 4 Акт приемки работ по поверхностному уплотненью основания Приложение 5 Детали искусственных оснований грунта наружные сети на насыпных грунтах 1 2 3 4 5 6 7 8 ds-hrustalik.ru Акт промежуточной приемки ответственных конструкций.

Акт приемки работ по поверхностному уплотнению основания соответствует Приложению 3 к Пособию по производству работ при устройстве. Доставка: Россия от Р. Приложение 2 Журнал трамбования грунтов на опытном участке Приложение 3 Журнал учета результатов контрольных наблюдений по уплотнению грунтов Приложение 4 Акт приемки работ по поверхностному уплотнению основания Приложение 5 Детали искусственных оснований под наружные сети на насыпных грунтах 1 2 3 4 5 6 7 8 ds-hrustalik.ru оглавлениеТехнология уплотнения грунта щебнемПроведения испытания после уплотненного грунтаПроцесс уплотнения грунта.

Повышение плотности грунтового слоя на 1. Протокол испытания грунта | ПТО. Акт пробного уплотнения оснований и покрытий, дополнительных слоев и земляного полотна, устраиваемого из скального грунта или щебня акт пробного уплотнения оснований и покрытий, дополнительных слоев и земляного полотна, устраиваемого.

протокол уплотения трубы. Протокол уплотнения грунта образец беларусь. Editor layout. General. Behavior. Boilerplates. Образец Акта На Уплотнение Грунта. Протокол уплотнения грунта — Фотопечать online! magkuffche • Blog Archive • Протокол уплотнения грунта. Протокол испытания грунта | ПТО. скачать Протокол испытания грунта Протоко. Акт доступен для бесплатного скачивания после просмотра небольшой рекламы. Ссылка откроется в новом окне.

Акт представлен в форматах DOC и RTF, поэтому откроется в любых версиях Microsoft Word или Open Office. Другие типовые акты. Аварийный акт по торгово-технологическому оборудованию. Акт. Акт (справка) проверки страховой медицинской организации. Акт аттестации пункта технического обслуживания вагонов. Акт аттестационной комиссии о принятом решении (типовая форма № 3).

Акты на скрытые работы. Акты скрытых работ, акты освидетельствования скачать: АОСР общий: 1 Акт освидетельствования скрытых работ , новая форма года скачать doc, скачать zip.  91 Акт скрытых работ на обратную засыпку котлована с послойным уплотнением, пример скачать jpg+2стр, скачать zip.

92 Акт скрытых работ на монтаж сборного модуля ДЭС, пример скачать jpg+2стр, скачать zip. 93 Акт скрытых работ на разработку грунта траншеи под устройство заземления, пример скачать jpg+2стр, скачать zip. 94 Акт скрытых работ на разработку грунта траншеи под ливнеотвод, пример скачать jpg+2стр, скачать zip. 95 Акт скрытых работ обратная засыпка траншеи заземления, пример скачать jpg+2стр, скачать zip. (дата составления акта). Представитель застройщика (технического заказчика, эксплуатирующей организации или.

регионального оператора) по вопросам строительного контроля5. Зам. директора по строительству ЗАО "Мегаполис" Иванов С.В., № С, приказ. (должность, фамилия, инициалы, идентификационный номер в национальном реестре специалистов.

№24 от г.  протокол проверки уплотнения грунта №ПР и иных испытаний выполненных работ, проведенных в процессе строительного контроля) 5. Даты: начала работ. Коэффициент уплотнения грунта соответствует требованиям проекта и требованиям СНиП Начальник лаборатории. Лаборант. ПРОТОКОЛ № /7. испытания проб грунта. от «01» апреля г. Наименование заказчика  Вид материала: суглинок. Дата отбора пробы: г. Дата поступления в лабораторию г.

Цель испытания: определение плотности грунта. Методика отбора пробы: ГОСТ «Грунты. Методы лабораторного определения физических характеристик». Методика испытаний: ГОСТ «Грунты.

fb2, PDF, rtf, rtf