Акт по проверке пожарных рукавов

Скачать акт по проверке пожарных рукавов PDF

1 Перекатка пожарных рукавов. Скачать образец акта перекатки пожарных рукавов в формате doc. Бланк акта гидравлического испытания водопровода. Проверка, испытание пожарных гидрантов, пожарных кранов, испытание, перекатка пожарных рукавов.

57 Правил противопожарного режима в Российской Федерации проверила укомплектованность пожарных кранов и перекатку пожарных рукавов в здании ТД «Апельсин», расположенного. Акт проверки пожарных кранов.

- акт пожарно-технической комиссии по проверке причины пожара. - акт проверки на водоотдачу участка водопровода. - акт проведения ТО пожарных кранов. - акт проверки состояния огнезащитных покрытий. - акт приемки пожарного водоема. - акт приемки АПС.

- акт первичного обследования.  - акт технического освидетельствования систем противопожарной защиты. -акт на выполненные работы по первичному обследованию. - приёмо-сдаточный акт на выполнение огнезащитных работ. - акт списания пожарного гидранта.

- акт пожарно-технической комиссии по проверке причины пожара. - акт проверки на водоотдачу участка водопровода. - акт проведения ТО пожарных кранов. Скачать образец акта перекатки пожарных рукавов в формате doc. Поделиться ссылкой: Похожее. Скачать образец акта перекатки пожарных рукавов в формате doc. ООО «Наименование». АКТ перекатки пожарных рукавов. « __ г. г._ Комиссия в составе: Инженер ООО «Наименование» Петров А.С.; Инженер ООО «Наименование» Иванов И.В.  Проверка комментариев включена.

Прежде чем Ваши комментарии будут опубликованы пройдет какое-то время. Искать. 4. Акт проверки систем противопожарной защиты (АПС); 5. Акт проверки технического состояния пожарных кранов; 6.

Акт перекатки пожарных рукавов; 7. Акт проведения тренировочной эвакуации; 8. Акт обследования целостности конструкций пожарной лестницы; 9. Акт обследования целостности конструкций ограждения кровли; Формы протоколов (скачать). 1. Протокол испытания внутренниего противопожарного водопровода на водоотдачу; 2. Протокол проверки работоспособности пожарных гидрантов; 3. Протокол испытания качества огнезащиты; 4. Протокол обучения сотрудников по программе ПТМ; 5.

Протокол профилактически. Организация безопасного труда на предприятии – одна из основных задач, которые стоят перед его руководством.

Для этого принимается целый комплекс мер, среди которых периодические проверки противопожарного оборудования. ФАЙЛЫ Скачать пустой бланк акта проверки внутреннего противопожарного ds-hrustalik.ruСкачать образец заполнения акта проверки внутреннего противопожарного ds-hrustalik.ru Что включается в понятие «внутренний противопожарный водопровод». Под внутренним противопожарным водопроводом понимается целая система коммуникаций (труб, насосов, переключателей, датчиков и т.п.), которая з.

Что это. Акт перекатки пожарных рукавов – документ, фиксирующий процесс проверки и осмотра приспособлений для соблюдения норм безопасности. Как и для чего использовать. Осмотр и ремонт пожарных рукавов должен регулярно выполняться на предприятиях, в магазинах и общественных заведениях.

Услуга осуществляется только специалистами, которые проверяют соответствие приспособлений условиям применения и хранения. При осмотре присутствует специальная комиссия. Акт включает данные компании, дату и сведения людей, входящих в комиссию. Важно указать описание рукавов. В заключение ставятся подписи участник. - акт проведения технического обслуживания и проверки внутренних пожарных кранов; - акт проверки на водоотдачу участка водопровода; - акт пожарно-технической комиссии по проверке причины пожара; - акт списания (снятия с учета) пожарного гидранта, пожарного водоема; - приёмо-сдаточный акт на выполнение огнезащитных работ; - допуск на тушение пожара на отключенном энергетическом оборудовании.

Договор акта проверки пожарных кранов оформляется для того, чтобы подтвердить исправность функционирования техники и оборудования, предназначенной для тушения пожаров. Настоящий раздел собрал в себя нормативные акты по пожарной безопасности, а также инструкции на предприятии и многие другие документы, которые необходимы руководителям и ответственным лицам в области пожарной безопасности.

У нас можно абсолютно бесплатно скачать журнал учета огнетушителей, а также ознакомиться со списком плановой проверки организаций органами государственного пожарного надзора на весь год. В ходе ознакомления с документами у вас могут возникнуть вопросы по заполнению журнала учета огнетушителей или другим документам, на которые мы постараемся вам ответить.

PDF, djvu, djvu, rtf