Акт обследования жилищно-бытовых условий семьи учащегося пример

Скачать акт обследования жилищно-бытовых условий семьи учащегося пример djvu

семьи несовершеннолетнего. Скачать: Предварительный просмотр  Акт обследования жилищно-бытовых условий учащегося. Проверку условий проживания семьи проводят: Для участия в программах государственной поддержки малоимущих и нуждающихся в жилье; Для получения субсидий по коммунальным услугам; Для проверки условий проживания граждан, особенно социально незащищенных.

3 Как заполнить акт обследования условий жизни несовершеннолетнего и его семьи. Просмотр содержимого документа «Акт обследования семьи учащегося». Акт обследования семьи ученика.

Образец Акта обследования жилищно-бытовых условий несовершеннолетнего и его семьи (неблагополучная семья). библиотека материалов. «УТВЕРЖДАЮ». Директор. _ АКТ. жилищно-бытовых условий несовершеннолетнего и его семьи.  Жилищно-бытовые и имущественные условия. Жилая площадь, на которой проживает несовершеннолетний, дата рождения. Составляет ___ кв.м., в частном доме, состоит из __ комнат и кухни.  Имеются ли средства для подготовки учащегося в школу недостаточно.

Обеспеченность учебниками, школьными принадлежностями школьно-письменными и канцелярскими принадлежностями обеспечиваются в достаточном объеме. Обследование жилищно-бытовых условий несовершеннолетнего.

Акт. Образец. загрузка Всем известно, что существуют семьи, в которых дети находятся в неблагоприятных и нередко опасных условиях для жизни.  Проверка условий жизни учащегося носит предупреждающий характер, так как, выявив причины подобного поведения у ученика, преподаватели все, что могут сделать, это оказать помощь в воспитании или воздействовать на семью. Образец заполнения акта. 1. Дата проведения обследования: г.  Добрый день, а возможно ли провести обследование жбу семьи если родителей (законных представителей) нет дома, а дети остались с бабушкой или иными лицами.

Ответить. Роман. Комиссия по обследованию жилищно-бытовых условий. Сроки составления акта. Акт обследования условий жизни и воспитания несовершеннолетнего. образец. Образец заполнения акта.

Акт обследования (проверки) жилищных условий. Образец и правильное составление. Данный Акт составляется по форме, указанной ниже.  Акт обследования жилищно-бытовых условий проживания при наличии в семье несовершеннолетних детей, которые посещают какие-либо учебные заведения. Дата обследования: _ г. Ф.И.О. должность специалистов, проводивших обследование. Пример акта обследования жилищных бытовых условийОбразцы Актов (можно скачать в формате Word, doc):Акт обследования жилищно-бытовых ds-hrustalik.ruАкт проверки.  Содержание.

Пример акта обследования жилищных бытовых условий. Образцы Актов (можно скачать в формате Word, doc): Цель и повод составления Акта обследования. Что должен содержать в себе Акт. 2 Акт обследования жилищно-бытовых условий учащегося классным руководителем. 3 Как заполнить акт обследования условий жизни несовершеннолетнего и его семьи. 4 Акт обследования жилого помещения образец заполнения.

5 Видео. 6 Скачать документы.  Жилищно-бытовые условия (ЖБУ) оцениваются в малообеспеченных и проблемных семьях. Оцениваются условия жизни для тех, кто нуждается в улучшении жилищных условий: получении льгот для уплаты коммунальных платежей, переселении и расширении жилых площадей. Осмотр вне зависимости от целей проводится уполномоченной комиссией, ее состав варьируется по ситуации. Цель и повод составления. Проверку условий проживания семьи проводят: Для участия в программах государственной поддержки малоимущих и нуждающихся в жилье; Для получения субсидий по коммунальным услугам; Для проверки условий проживания граждан, особенно социально незащищенных.

На предмет проживания граждан. Чаще всего обследуют ЖБУ детей, недееспособных, престарелых, инвалидов. Цель инспекции — выяснить, обеспечены ли условия по достойному содержанию, воспитанию, отдыху, учебе, физическому и моральному развитию граждан.

_провела обследование жилищно-бытовых условий и условий воспитания обучающегося проживающего по. адресу:_ _В результате обследования установлено: 1. Семья в составе (ФИО)  - имеет (не имеет) свое рабочее место; - наличие личных вещей учащегося необходимых для учебной работы. 6.Родители: уделяют (не уделяют) должное внимание учебе ребенка  АКТ жилищно-бытовых условий несовершеннолетнего и его семьи. , Акт обследования жилищно-бытовых и материальных условий семьи несовершеннолетнего.  Жилищные условиякомнатная квартира на 1 этаже кирпичного дома.

Состояние квартиры хорошее, ребенку созданы необходимые условия для благополучного проживания и учебы. Санитарное состояние: при проверке не обнаружено нарушений санитарно-гигиенических норм. В комнатах чисто. Вещи, игрушки разложены аккуратно. Несовершеннолетнему созданы условия: имеется комната, где он делает уроки и отдыхает, в квартире тепло, уютно, ребенок обеспечен питанием, одет число, опрятно.

rtf, fb2, doc, doc