Акт обследования крана

Скачать акт обследования крана doc

По системе технического обследованья и ремонта, а также организации надзора за безопасной эксплуатацией крана, кранового пути, грузозахватных приспособлений и тары - акт нет (при наличии - указать). Акт акт освидетельствования крана (рекомендуемая форма). Акт о проведении статических и динамических испытаний. Акт доступен для бесплатного обследованья после крана небольшой рекламы.

Акт представлен в форматах DOC и RTF, поэтому откроется в любых версиях Microsoft Word или Open Office.

Краны в течение нормативного срока службы должны подвергаться периодическому техническому освидетельствованию. Доставка: Россия от Р. К паспорту прилагается составленный акт технического освидетельствования крана. В акте указываются: регистрационный номер изделия; дата проведения технического освидетельствования; виды рассмотренных во время освидетельствования документов; условия и режимы эксплуатации крана, к которым относятся данные о проведении осмотра: металлоконструкций, механизмов, в том числе тормозов и ходовых колёс.

Акт № ___ технического освидетельствования оборудования  1. Основание для проведения технического освидетельствования. 2. Данный Акт является неотъемлемой частью паспорта крана. Приложения: 1. Ведомость дефектов (передается владельцу крана и в СКТБ БК).

2. Справка о характере работ, выполняемых краном.  4. Копия приказа владельца крана о проведении обследования. 5. Акт о проведении статических и динамических испытаний.

6. Результаты проверки химического состава и механических свойств металла несущих элементов металлоконструкций (если проводились).

акт осмотра или обследования. Акт приемки заполняется при сдаче многоквартирного дома в эксплуатацию, смене управляющей компании или приобретении в общую собственность жильцов нового оборудования или помещения.  Акт осмотра оборудования (например, сантехники или отопительной системы в квартирах жильцов) необходим для целей: оценки повреждений сантехники; определения возможности установки приборов учета.

Акт технического освидетельствования крана (рекомендуемая форма). Образцы по теме: Акт, Промышленность, Строительство. Приложение 3 к Инструкции по проведению технического освидетельствования грузоподъемных кранов ИТОс Рекомендуемая форма. АКТ _ технического освидетельствования (указать ПТОс, ЧТОс или ВТОс) _ крана _, зав. N _, рег. N _ (тип) (индекс).

Акт – это письменное свидетельство определенного события или действия, его составляют и подписывают люди, входящие в состав комиссии. Данный акт проверки пожарных кранов на водоотдачу оформляется для подтверждения проверки годности внутреннего оборудования по тушению пожаров. Большинство актов формируют строго по форме. Форма заполнения утверждается законодательно. «Акт технического освидетельствования крана (рекомендуемая форма)».doc. Документы, которые также Вас могут заинтересовать: Акт технического осмотра автомобиля.

Акт технического расследования аварии (повреждения) линейной части магистрального нефтепродуктопровода.  Акт технического обследования подземного газопровода. Форма N 14Э. Акт технического состояния технического средства досмотра.

txt, EPUB, fb2, rtf