Акт на устройство траншеи

Скачать акт на устройство траншеи rtf

Геодезическая схема котлована или траншеи (с габаритными размерами и высотными отметками). АКТ. Акт на устройство колодцев, камер. Акты приемки и испытаний строительных конструкций: Заключение о качестве сварных швов. Геодезическая схема котлована или траншеи (с габаритными размерами и высотными отметками).

19 Акт скрытых работ на устройство траншеи под трубопровод, пример скачать jpg+стр2+схема, скачать zip. 20 Акт скрытых работ на доработку траншеи до проектных отметок, пример скачать xls+схемы, скачать zip. 21 Акт осмотра кабельной канализации в траншее перед засыпкой, пример скачать jpg, скачать zip.

22 Акт освидетельствования и приёмки на обратную засыпку песком траншеи на высоту 0,5м выше трубы от колодца к колодцу, пример скачать xls. 23 Акт скрытых работ на обратную засыпку песком насосной, пример скачать xls.

24 Акт освидетельствования и приёмки котлована на участке между колодцами, прим. АКТ освидетельствования скрытых работ по монтажу заземляющих устройств. АКТ о приемке в монтаж силового трансформатора*. ПРОТОКОЛ осмотра и проверки смонтированного электрооборудования распределительных устройств и электрических подстанций напряжением до 35 кВ включительно. АКТ осмотра канализации из труб перед закрытием. ПРОТОКОЛ измерения сопротивления изоляции. АКТ приемки траншей, каналов, туннелей и блоков под монтаж кабелей.

ПРОТОКОЛ испытания силового кабеля напряжением выше В.  АКТ осмотра кабельной канализации в траншеях и каналах перед закрытием. ЖУРНАЛ прокладки кабелей. ЖУРНАЛ монтажа кабельных муфт напряжением выше В. АКТ. освидетельствования и приемки разработанной захватки траншеи N. для. производств последующих работ.  На основании изложенного разрешается производство последующих работ по устройству (монтажу). (наименование работ и конструкций).

2. Начать бетонирование не позднее. Главная страница\Примеры\Примеры НВК\Пример оформления акта освидетельствования скрытых работ по устройству траншеи под прокладку наружных сетей канализации. Объект капитального строительства. Завод по производству стеклотары ЗАО "Мегаполис".  Устройство траншеи под прокладку наружных сетей канализации К1 на участке от.

колодца К25 до колодца К35; (наименование скрытых работ). Вы находитесь здесь: Русский портал» Формы актов» АКТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ И ПРИЕМКИ КОТЛОВАНА. Акт освидетельствования и приемки котлована. Опубликовано Четверг, Декабрь 7, - andreymc. В рубрике Формы актов. Скачать (DOC, 49KB). Еще больше актов по форме ВСН на сайте https://vsnru. Акт освидетельствования и приемки котлована. под _. «__» _ _ г. Комиссия в составе. На странице представлен образец бланка документа «Акт освидетельствования скрытых работ по устройству котлованов, подготовленных для установки фундаментов опор контактной сети» с возможностью скачать его в формате DOC и PDF.

Тип документа: Акт. Для того, чтобы сохранить образец этого документа себе на компьютер перейдите по ссылке для скачивания. Размер файла документа: 2,2 кб. Скачать ds-hrustalik.ru Бланки Текст Смежные. Акты геодезической документации. Акт освидетельствования геодезической разбивочной основы объекта капитального строительства. РД скачать форму.  Геодезическая схема котлована или траншеи (с габаритными размерами и высотными отметками).

ГОСТ Р скачать форму. Акт на разбивку трассы с исполнительной схемой разбивки. Исполнительные съемки траншей под прокладку трубопроводов. 4. Исполнительные схемы: Исполнительные геодезические съемки плана и продольного профиля подземных сетей водоснабжения.

Схема сварных стыков (с указанием на ней расстояний). 5. Акты приемки и испытаний строительных конструкций: Заключение о качестве сварных швов.  Утепление трубопроводов. Акт на устройство колодцев, камер. Обратная засыпка трубопроводов с послойным уплотнением. Акт на ревизию и испытание арматуры. Акт на герметизацию мест прохода через стенки колодцев и камер. 7. Удостоверения сварщиков, протоколы аттестации сварщиков.

fb2, rtf, EPUB, fb2