Акт на списание сувенирной продукции образец

Скачать акт на списание сувенирной продукции образец fb2

Тип документа: Акт. Настоящий акт составлен о том, что при акт проекта «Цветущий сад» мною, Кареловым Владимиром Игоревичем (паспортные данные с указанием прописки) использовался личный автомобиль ВАЗ «Нива» государственный номер КСР для перевозки рассады от Ботанического сада, расположенного в г.

Предлагаем вам порядок заполнения акта форма ТОРГ, образец списанья можно скачать внизу страницы. Унифицированных форм первичных образцов, подтверждающих списание продукции по остальным основаниям. Наш образец акта списания материалов целесообразно использовать в тех случаях и на тех участках учета, когда правила документооборота в продукции не предусматривают составления иных сувенирной на перемещение или использование ТМЦ.

Унифицированных форм первичных документов, подтверждающих списание продукции по остальным основаниям. Небесный корабль в корабле, и обрабатывать остальное бланк акта на списания продуктов питания ядом в течение двух. Акт на списание запчастей образец поиск bisness-online. печатная форма акта на списание тмц запчасти предназначена. Bush: акт о списании товароматериальных ценностей. Проще всего для этой цели использовать уже готовый шаблон, например, скачать бланк акта списания материалов и.

Акт на списание продукции - все файлы. Акт оказания услуг (выполнения, приёма-сдачи работ) - двусторонни. Cкачать образец документа «Акт на списание подарочной продукции». Приложения к документу: Акт на списание подарочной ds-hrustalik.ru (Adobe Reader).  Акт на списание контрольных талонов, испорченных листков нетрудоспособности и документов, взамен которых выдавались листки нетрудоспособности.

Акт на списание использованных бланков строгой отчетности. Акт на списание испорченных, аннулированных бланков строгой отчетности. Акт на списание стоимости бланков строгой отчетности.

Форма Каким должен быть правильно составленный трудовой договор Трудовой договор определяет взаимоотношения работодателя и сотрудника. Сувенирная продукция Низкие цены! Доставка! Закажи!Выгодные ценыБыстрая доставкаГОСТ качествоБольшой выбор. O списании ценных подарков.

УТВЕРЖДАЮ Директор ОАО «Рассвет» Афанасьев А.А.Афанасьев 29 декабря г. Комиссия в составе  составила настоящий акт о том, что в связи с празднованием Нового года и Рождества Христова была произведена выдача ценных подарков следующим лицам: № п/п.

Фамилия, имя, отчество. А какой для акта на списание продукции образец подходит при выбытии алкогольной продукции? Акт списания алкогольной продукции (ЕГАИС).  В качестве акта списания алкогольной продукции на бой может быть использована унифицированная форма № ТОРГ «Акт о порче, бое, ломе товарно-материальных ценностей». Как отмечено в указаниях по заполнению бланка, акт по форме № ТОРГ применяется для оформления возникающего по тем или иным причинам боя, порчи, лома ТМЦ, подлежащих уценке или списанию.

На странице представлен образец бланка документа «Акт списания расходов на проведенные мероприятия» с возможностью скачать его в формате DOC и PDF. Тип документа: Акт. Для того, чтобы сохранить образец этого документа себе на компьютер перейдите по ссылке для скачивания.

Размер файла документа: 3,5 кб. Скачать ds-hrustalik.ru Бланки Текст Смежные. Бланк документа. Посмотреть все страницы в галерее.

Скачать образец документа. Скачать ds-hrustalik.ru Сохраните этот документ у себя в удобном формате. 5. Утвердить форму акта списания врученных ценных подарков, сувенирной продукции и цветов (приложение N 3). 6. Начальникам управлений Аппарата ЦИК России, ответственным за организацию протокольных встреч и иных мероприятий  7. Признать утратившим силу распоряжение Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации "О вручении ценных подарков, сувенирной продукции и цветов на протокольных встречах и иных мероприятиях, проводимых Центральной избирательной комиссией Российской Федерации" от 28 августа года N р.

· сувенирной продукции - на основании служебной записки Исполнителя, согласованной с директором ДК, с указанием перечня одариваемых официальных лиц, количества и стоимости сувенирной продукции.

7. Списание с бухгалтерского учета ценных подарков (призов) производится на основании  Акта о списании сувенирной продукции, при проведении мероприятия, на котором от имени ДК вручалась сувенирная продукция с указанием наименования подарка, количества, стоимости, причины вручения (Приложение 3).

При списании сувенирной продукции, стоимостью до рублей оформляется Акт о списании сувенирной продукции без оформления приказа и ведомости на выдачу ценных подарков.

fb2, doc, djvu, txt