Акт на оприбуткування приплоду тварин бланк

Скачать акт на оприбуткування приплоду тварин бланк PDF

Підпис особи в отриманні приплоду. Акт на оприходование акт (отраслевая форма № ЗПП). Бланки и образцы. Оформленные акты используются для зоотехнического учета и записей на ферме в Книгу учета движения тварин и птицы. Акт представлен в форматах DOC и RTF, поэтому откроется в любых версиях Microsoft Оприбуткування или Open Office. Датой составления приплода является день получения бланка.

На странице представлен образец бланка документа «Акт на оприходование приплода животных. Типовая межотраслевая форма N СП» с возможностью скачать его в формате DOC и PDF. Тип документа: Акт. Для того, чтобы сохранить образец этого документа себе на компьютер перейдите по ссылке для скачивания. Размер файла документа: 8,3 кб.

Скачать ds-hrustalik.ru Бланки Текст Смежные. Бланк документа. Посмотреть все страницы в галерее. Акт на оприходование приплода животных.

Форма N ПБАСГ ЛІГА:ЗАКОН Бланк формы от Акт на оприходование приплода животных. Форма N ПБАСГ Опрос. Новости. Уряд визначився з періодичністю перевірок зберігання зерна. Скачать форму акта на оприходование приплода животных (Типовая межотраслевая форма N СП): в MS-Excel. Образец заполнения акта на оприходование приплода животных (Типовая межотраслевая форма N СП) >>>.

Материалы по заполнению акта на оприходование приплода животных (Типовая межотраслевая форма N СП)  Формы первичных учетных документов по учету движения животных. Приемо-расчетная ведомость на животных, принятых от населения (Типовая межотраслевая форма N СП) (ОКУД ) >>. Гражданский кодекс (ГК РФ) Жилищный кодекс (ЖК РФ) Налоговый кодекс (НК РФ) Трудовой кодекс (ТК РФ) Уголовный кодекс (УК РФ) Бюджетный кодекс (БК РФ).

Форми і бланки Акт на оприбуткування приплоду тварин (форма № ПБАСГ-3) Читати на ds-hrustalik.ru Акт доступен для бесплатного скачивания после просмотра небольшой рекламы. Ссылка откроется в новом окне.

Акт представлен в форматах DOC и RTF, поэтому откроется в любых версиях Microsoft Word или Open Office. Другие типовые акты. Акт регистрации приплода животных. Акт на оприходование сметок (отраслевая форма № ЗПП). Акт на оприходование земельных угодий (форма № АПК). Акт взвешивания животных. Акт выбытия животных. Народились мертвими, голів. Відмітки (кличка, масть та інші дані).

Підпис особи в отриманні приплоду. бички, хрячки, баранчики та ін. телички, свинки, ярочки та ін.  №1. Шифр синтетичного і аналітичного обліку праці. Облікова група тварин, птахів.

Одиниця виміру і шифр. Вид оплати. Новости и аналитика Документы Бланки, формы, образцы документов Формы и образцы бланков для сельскохозяйственных предприятий. Формы и образцы бланков для сельскохозяйственных предприятий. Название форм, бланков и образцов. Бланки. Образцы. Акт на выбытие животных и птицы. Постановление Госкомстата РФ от 29 сентября г. № Акт на вывод и сортировку суточного молодняка птицы.  Акт на оприходование приплода животных.

Постановление Госкомстата РФ от 29 сентября г. № Акт на оприходование приплода зверей. Постановление Госкомстата РФ от 29 сентября г. № Акт на перевод животных. Постановление Госкомстата РФ от 29 сентября г. № В Акте фиксируются фамилия, имя, отчество работника, за которым закреплены животные, кличка или номер матки, количество голов и масса полученного приплода, присвоенные им инвентарные номера, денежная оценка полученного приплода, подписи лиц, которые подтверждают получение приплода.

Отдельно фиксируются мертворожденные животные. Данные актов, кроме своего основного назначения - для учета поголовья животных - используются в бухгалтерии также для начисления оплаты труда работникам ферм. Пример заполнения в газете "Все о бухгалтерском учете" № 80 за г. Скачать.

doc, txt, rtf, EPUB