Устав школы искусств 2014 года по новому закону об образовании

Скачать устав школы искусств 2014 года по новому закону об образовании fb2

Устав год. п О создании МКУДО Детская школа искусств города Игарки Устав МКУДО Детская школа искусств города Игарки г. Скачать УСТАВ ДШИ г. Устав год. У С Т А В Муниципального казённого учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Локомотивного городского округа Челябинской области (в новой редакции с изменениями на г.) Локомотивный городской округ Челябинская область. Устав год. Главная → Информация о школе → Устав.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования. "Детская школа искусств №5" г. Владимир. Сведения об образовательной организации. Основные сведения. Структура и органы управления образовательной организацией.  Версия для слабовидящих. ДШИ №5. Информация. Документы. Устав образовательной организации 1.

Образовательная организация действует на основании устава, утвержденного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. 2. В уставе образовательной организации должна содержаться   1. Образовательная организация действует на основании устава, утвержденного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2. В уставе образовательной организации должна содержаться наряду с информацией, предусмотренной законодательством Российской Федерации, следующая информация: 1) тип образовательной организации; 2) учредитель или учредители образовательной организации. Концепция развития детских школ искусств в РФ, проект (с предложениями Института развития образования в сфере культуры и искусства). Концепция развития детских школ искусств в РФ (Министерство культуры РФ).  Примерный устав ДШИ (ИРОСКИ, г.) Макет устава ДШИ с изменениями в связи с введением ФГТ и комментариями к некоторым пунктам, г.

Пример изменений и дополнений в устав ДШИ (в связи с введением ФГТ), г. Ульяновск, г.  Материалы, которые могут помочь при разработке нового сайта школы или при его заказе разработчикам ("техническое задание") - не принятый проект требований к структуре сайта образовательной организации (). Устав МКУДО Коченевского района "Детская школа искусств". Изменения в Устав, утвержденные постановлением администрации Коченевского района от № 1.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Настоящий устав разработан в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом РФ, Трудовым кодексом РФ, Федеральным законом РФ от года № ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от г.

№ 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», другими законодательными актами Российской Федерации. Приказы ДШИ. Сметы. Образование. Уровни образования, формы сроки. Образовательная программа.  Архивы рубрики: Устав. Устав год. Постановление от г. п О создании МКУДО Детская школа искусств города Игарки Устав МКУДО Детская школа искусств города Игарки г.

igarkadshi •Устав. Устав год. Устав год. igarkadshi •Документы, Сведения об образовательной организации, Устав. Новый устав ДШИ. Скачать УСТАВ ДШИ г. igarkadshi •Устав. Скачать УСТАВ ДШИ г.  igarkadshi •Документы, Устав. О нас. Устав. Муниципального учреждения. дополнительного образования «Детская школа искусств».  Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств пгт Нижнеивкино Куменского района Кировской области (далее – Учреждение) создано в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом «О некоммерческих организациях», законом Кировской области «Об образовании в Кировской области» путем изменения названия, типа и вида Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств».

Образования. «Белозерская детская школа искусств». с. Белозерское. г.  Учреждение действует в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом № ФЗ от 29 декабря года "Об образовании" (с последующими изменениями и дополнениями), с Постановлением Правительства РФ от г № "Об утверждении типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей" (с последующими изменениями и дополнениями), действующим законодательством Российской Федерации; настоящим Уставом.

«Детская школа искусств». (новая редакция). I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» является некоммерческой организацией, создается на неограниченный срок для выполнения работ, оказания услуг в целях осуществления предусмотренных законодательством Российской Федерации, полномочий органов местного самоуправления в сфере образования.

doc, txt, txt, PDF