Устав мдоу 2017 год

Скачать устав мдоу 2017 год doc

устав МДОУ. Изменения в Устав год. Изменения к Уставу от doc (скачать). Устав образовательного учреждения. Вы здесь: Home Документы Устав учреждения Устав учреждения Опубликовано | Автор: Стукотина Наталья Юрьевна | | | Просмотров: УТВЕРЖДЕН: постановлением.

УСТАВ. муниципального бюджетного дошкольного. образовательного учреждения.  год. 1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Сохинский детский сад «Светлячок» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области (далее именуемое Учреждение), является образовательным учреждением.

Устав от года. Устав Лицензия и приложение к ней. План финансово-хозяйственной деятельности.  Инклюзивное образование. Главная→Сведения о ДОУ→Документы→Устав Устав Новый Устав МБДОУ детский сад Колокольчик Версия для слабовидящих. Полезные ссылки. Главная уставные документы уставные документы устав мкдоу детский устав мкдоу детский сад № 4 "чайка" (новая редакция) год. УСТАВ МКДОУ год. — ds-hrustalik.ru Сведения об образовательной организации.

Основные сведения. В соответствии с Решением Совета муниципального района «Шилкинский район» № от г. «О внесении изменений в структуру администрации муниципального района «Шилкинский район» внести следующие изменения в Устав Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 12 «Теремок» I категории (далее по тексту – Устав): Пункт Главы 1 Устава изложить в следующей редакции: Учреждение находится в ведомственном подчинении Комитета образования Администрации муниципального района «Шилкинский район».

Пункт Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 31 "Малышок" (новая редакция). Утвержден Постановлением Администрации г.

Вологды от 25 декабря г. N (в ред. распоряжений Заместителя Мэра г. Вологды по социальным вопросам от N 47, от N 75).  Официальное сокращенное наименование Учреждения: МДОУ "Детский сад N 31". Учреждение является некоммерческой организацией - муниципальным учреждением, создается для обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере дошкольного образования.

Вы здесь: Home Документы УСТАВ год (в новой редакции). УСТАВ год (в новой редакции). Просмотров: Общие положения.  Проект изменений в Устав Учреждения, а также проект Устава для утверждения его в новой редакции разрабатываются Учреждением самостоятельно и направляются им для утверждения Учредителю.

Устав, а также изменения к нему, подлежат регистрации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Вы здесь: Home Документы Устав учреждения Устав учреждения Опубликовано | Автор: Стукотина Наталья Юрьевна | | | Просмотров: УТВЕРЖДЕН: постановлением.  год. 1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13» Предгорного муниципального района Ставропольского края (далее Учреждение) изменило наименование с «Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического направления развития воспитанников» в связи с изменением типа учреждения.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение общеразвивающего вида МБДОУ ДС №4 «Янтарик» Янтарный городской округ.  Главная Сведения об образовательной организации Документы Устав образовательной организации Изменения в Устав год. Изменения в Устав год. Designed by Programtech.

PDF, doc, rtf, fb2