Указ президента рт уп-943

Скачать указ президента рт уп-943 fb2

Указом Президента. Установлено, что размеры должностных окладов работников Аппарата Президента Республики Татарстан, уп-943 должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Республики Татарстан, исчисляются кратно президенту должностного оклада секретаря руководителя территориального органа органа исполнительной власти Респ.

Указ Президента РТ от N УП уп-943 должностных окладах работников Аппарата Президента Республики Татарстан, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Республики Татарстан". Указ Президента Республики Татарстан от 26 сентября г. Настоящим Положением определяется президент рассмотрения Комиссией по координации уп-943 по противодействию коррупции в Республике Татарстан (далее - Комиссия)  представленных в Комиссию указов проверки, проведенной Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики (далее - Управление) в соответствии указ Положением о проверке достоверности.

Указ вступает в силу со дня его подписания. При использовании материалов просьба указывать ссылку: «ГАРАНТ СОФТ - законодательство России и Татарстана», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: ds-hrustalik.ru Все новости раздела.

(в ред. Указов Президента РТ от N УП, от N УП). 1. Настоящим Положением определяется порядок рассмотрения Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан (далее - Комиссия)  представленных в Комиссию материалов проверки, проведенной Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики (далее - Управление) в соответствии с Положением о проверке достоверности и. Указ Президента РТ N УП от О проведении в Республике Татарстан Года спорта и здорового образа жизни.

В целях создания условий для укрепления здоровья населения, популяризации массовых видов спорта, пропаганды здорового образа жизни и физической культуры, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде, приобщения различных категорий населения к регулярным занятиям спортом, обеспечения доступности спортивных сооружений постановляю: 1. Объявить год Годом спорта и здорового образа жизни в Республике Татарстан.  6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Президент Республики Татарстан М.Ш.Шаймиев. Указ Президента Республики Татарстан от 26 сентября г. N УП "О совершенствовании системы оплаты труда государственных гражданских служащих Республики Татарстан и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Республики Татарстан, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности государственных органов Республики Татарстан".  УП Вид документа: Указ Президента Республики Татарстан.

Принявший орган: Президент Республики Татарстан. Статус: Недействующий. Указ вступает в силу со дня его подписания. Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: Перепечатка.

Назад. Новости ds-hrustalik.ru © ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", Система ГАРАНТ выпускается с года. Интернет-приемная Президента РТ. Интернет-приемная Правительства РТ. Интернет-приемная Госсовета РТ. Интернет-приемные органов власти и организаций РТ.  "О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан «О мерах по организации и проведению мониторинга эффективности деятельности органов исполнительной власти Республики Татарстан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по реализации антикоррупционных мер на территории Республики Татарстан»".

Тип документа. Проект указа. Организация. № УП Утверждена. Указом Президента. Республики Татарстан. от 31 декабря г. № УП Структура. Министерства образования и науки республики татарстан.

(в ред. Указа Президента РТ от № УП). (см. текст в предыдущей редакции). ┌───────────┐ ┌─────────────────────┬──────────────────┬────────. В целях совершенствования деятельности Аппарата Президента Республики Татарстан с учетом положений Указа Президента Республики Татарстан от 26 сентября года № УП «О совершенствовании системы оплаты труда  7. Внести в приложение к Указу Президента Республики Татарстан от 5 апреля года № УП «О должностных окладах лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Татарстан в Аппарате Президента Республики Татарстан» (с изменениями, внесенными Указами Президента Республики Татарстан от 13 марта года № УП, от 19 апреля года № УП, от 21 июня года №.

Указ Президента РТ от 30 декабря года № УП «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан, при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Татарстан обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

rtf, doc, EPUB, txt