Указ президента рф от 13.04.2011 г 444

Скачать указ президента рф от 13.04.2011 г 444 doc

Документ с изменениями, внесенными: Указом Президента Российской Федерации от 29 июня года № Указом Президента Российской Федерации от 29 июня года № В целях обеспечения прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации, не достигших возраста 14 лет, 13.04.2011 также упорядочения деятельности государственных и иных органов, учреждений и организаций при оказании услуг в сфере здравоохранения, образования, социального обеспечения и других сферах, если 444 этих услуг в соответствии с федеральными президентами обусловлено наличием у ребенка гражданства Российской Федерации.

Указ. Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Указ Президента РФ от 13 указ г. Указ. Президент РФ Указы президента РФ.

13 апреля года N Указ. Президента российской федерации. О дополнительных мерах по обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации. В целях обеспечения прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации, не достигших возраста 14 лет, а также упорядочения деятельности государственных и иных органов, учреждений и организаций при оказании услуг в сфере здравоохранения, образования, социального обеспечения и других сферах, если оказание этих услуг в соответствии с федеральными законами обусловлено наличием у ребенка гражданства Росс.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от N Образование. Наука.  Указ предусматривает шесть возможных способов удостоверения личности ребенка, не достигшего возраста 14 лет. Какой способ выбрать?! - этот вопрос оставлен на усмотрение родителей или других законных представителей несовершеннолетнего ребенка. Президент РФ Указы президента РФ. Правительство РФ Постановления правительства РФ. Кодексы РФ Сборник кодексов РФ.

Пленумы ВС РФ Пленумы Верховного Суда РФ. Поиск.  о гражданстве Российской Федерации одного из родителей, если другой родитель является лицом без гражданства или признан безвестно отсутствующим либо если место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка); о гражданстве Российской Федерации одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя (если свидетельство о рождении выдано на территории Российской Федерации).

Указом Президента Российской Федерации от 29 июня года № В целях обеспечения прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации, не достигших возраста 14 лет, а также упорядочения деятельности государственных и иных органов, учреждений и организаций при оказании услуг в сфере здравоохранения, образования, социального обеспечения и других сферах, если оказание этих услуг в соответствии с федеральными законами обусловлено наличием у ребенка гражданства Российской Федерации.

указ. Принявший орган. президент рф. Номер документа. Дата принятия. Дата редакции.   В данном виде документ опубликован не был.

Документ в электронном виде ФАПСИ, НТЦ "Система". (в ред. от -"Собрание законодательства РФ", N 16, , ст.

). Указ. Президента российской федерации. О дополнительных мерах. По обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних.  о гражданстве Российской Федерации одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя (если свидетельство о рождении выдано на территории Российской Федерации). 13 апреля года N Указ.

Президента российской федерации. О дополнительных мерах. По обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних. Граждан российской федерации. Список изменяющих документов.  о гражданстве Российской Федерации одного из родителей, если другой родитель является лицом без гражданства или признан безвестно отсутствующим либо если место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка); о гражданстве Российской Федерации одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя (если свидетельство о рождении выдано на территории Российской Федерации).

Указ Президента Российской Федерации от N «О дополнительных мерах по обеспечению прав и защиты интересов несовершеннолетних граждан Российской Федерации». Данным Указом установлен исчерпывающий перечень документов, удостоверяющих наличие у детей гражданства Российской Федерации. Такими документами являются имеющийся у ребенка заграничный, дипломатический или служебный паспорт гражданина РФ, паспорт гражданина РФ родителя (в том числе заграничный, дипломатический или служебный), в который внесены.

EPUB, txt, djvu, rtf