Указ президента рб 572 от 09.12.14

Скачать указ президента рб 572 от 09.12.14 rtf

# 09.12.14 Комментарий к Указу Президента Республики Беларусь от 9 декабря г. $1 $a О 09.12.14 мерах 572 поддержки семей, воспитывающих указов (вместе с "Положением о единовременном предоставлении семьям безналичных денежных средств при рождении, усыновлении (удочерении) третьего или последующих детей", "Положением о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия семьям на детей в возрасте от 3 до 18 лет в период воспитания ребенка в возрасте до 3 лет") $e Указ Президента Республики Беларусь, г.

Указ № от 9 декабря г. КОММЕНТАРИЙ к Указу Президента Республики Беларусь от № «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей».

В части четвертой указа пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 6 января г. Главная > Нормативные акты > Указы Президент РБ > Указ № от Указы Президент РБ. Справочно: Указом Президента Республики Беларусь 572 № установлено, что средства семейного капитала используются на территории Республики Беларусь в полном объеме либо по частям в безналичном порядке по одному или нескольким направлениям: улучшение жилищных условий; получение образования; получение услуг в сфере социального обслуживания, здравоохранения; формирование накопительной (дополнительной) пенсии матери (мачехи) в полной семье, президента в неполной семье.

КОММЕНТАРИЙ к Указу Президента Республики Беларусь от № «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей». Новое ежемесячное пособие семьям с двумя и более детьми. Справочно: Указом Президента Республики Беларусь от № установлено, что средства семейного капитала используются на территории Республики Беларусь в полном объеме либо по частям в безналичном порядке по одному или нескольким направлениям: улучшение жилищных условий; получение образования; получение услуг в сфере социального обслуживания, здравоохранения; формирование накопительной (дополнительной) пенсии матери (мачехи) в полной семье, родителя в неполной семье.

Вторник, 9 Декабря г. Указ Президента Республики Беларусь от N В целях создания дополнительных условий для укрепления института семей с детьми, формирования долгосрочных экономических предпосылок устойчивых процессов демографического прироста населения республики, усиления социальной защиты семей, воспитывающих детей  3.

В части четвертой подпункта пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 6 января г. N 13 "О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений" (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, г., N 6, 1/).

Указ № от 9 декабря г. О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей. В целях создания дополнительных условий для укрепления института семей с детьми, формирования долгосрочных экономических предпосылок устойчивых процессов демографического прироста населения республики, усиления социальной защиты семей, воспитывающих детей  Указ Президента РФ от 26 февраля года № "О ежемесячных выплатах лицам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами и инвалидами с детства I.

Новое. Указ Президента Республики Беларусь № от 9 декабря г. «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей» (далее – Указ) направлен на усиление государственной поддержки семей с детьми, стимулирование рождаемости вторых и последующих детей.

В настоящее время в стране действует эффективная система мер экономической поддержки семей, воспитывающих детей. Во многом благодаря ей достигнуты самые высокие показатели рождаемости за последние 20 лет. Так, если в году родилось ,1 тыс. детей, то в году – тыс. детей. Суммарный коэффициент рождаемости выро. Президент Республики Беларусь 9 декабря подписал Указ № "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей".

Документом устанавливаются с 1 января года дополнительные меры. # $a Комментарий к Указу Президента Республики Беларусь от 9 декабря г. № "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей". # # $c ил.  $1 $a О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей (вместе с "Положением о единовременном предоставлении семьям безналичных денежных средств при рождении, усыновлении (удочерении) третьего или последующих детей", "Положением о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия семьям на детей в возрасте от 3 до 18 лет в период воспитания ребенка в возрасте до 3 лет") $e Указ Президента Республики Беларусь, г.

№ 0. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 9 декабря г. № О дополнительных мерах государственной поддержки семей, воспитывающих детей.

Дата: 9 февраля в , Обновлено 9 февраля в Указ президента республики беларусь. от 9 декабря г. №   3. В части четвертой подпункта пункта 1 Указа Президента Республики Беларусь от 6 января г. № 13 ”О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений“ 2. (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, г., № 6, 1/).

PDF, rtf, fb2, fb2