Сколько стоит справка на водительские права 2017 в саратове

Скачать сколько стоит справка на водительские права 2017 в саратове rtf

Медкомиссия на водительские права - 16 объектов в Саратове. Кому 2017 справка по форме № В/у. Справка по форме № В/у (или справка на права) необходима следующим категориям людей: Учащимся автошколы, планирующим получить свои первые в жизни права. Медкомиссия на водительские права, Оформление справок в бассейн, Медицинские лаборатории. +7 () +7 () Россия, Саратов, Мирный переулок, 25/ Справка для получения водительские прав. Сколько стоит справка на стоит права в Саратове - постановление пожарной безопасности, фото, телефоны, адреса с рейтингом, отзывами и .

Медицинскую справку для водительских прав в г. Саратове и Энгельсе можно получить в поликлинике по месту жительства (если есть лицензия на предоставление данной справки), либо по адресам: ООО "Медицинский центр Стандарт".

г. Саратов, ул. Ульяновская, 27\3 Тел.: +7 () , Лечебно-консультативный центр. г. Саратов, ул. Сакко-Ванцетти, 61 Тел.: +7 () , Поликлиника "САРАТОВТРАНСАВТО". г. Саратов, ул. Т. Шевченко, 3 Тел.: () ООО Многопрофильная медицинская клиника "СОВА". г. Саратов, ул. Степана Разина, 77 Тел.: +7. Закрыто до понедельника. Где оформить водительскую медицинскую справку в Саратове.  Тут можно оформить не только водительскую мед справку с наркологом и психиатром, но и также и документы на оружие и справки для трудоустройства, медкнижки.

Проходятся все врачи что называется "в одном окне", срок получения заветного документа не превышает получаса.  Медкомиссия на водительские права в Нижнем Новгороде.

Водительскую комиссию, или как ее еще называют - медкомиссию на права, в Нижнем Новгороде можно пройти в паре десятков медицинских учреждений.

Водительская справка (медицинское заключение) в Саратове — это вполне реально, если обратиться в наш медицинской центр, тем самым Вы избежите многочасовых очередей при прохождении медицинского осмотра у специалистов. Обратная связь. Позвоните в наш медицинский центр по всем интересующим Вас вопросам по телефонам: Подробно о работе комиссий Вы можете узнать по телефону: () Мирный пер., 6, СаратовОткрыто до Стоимость обучения: 17–35 ₽ · повышение квалификации.

Стоимость справки на водительские права в году варьируется в диапазоне от до рублей и зависит от нескольких факторов: региона проживания, выбора медицинского учреждения (частное, государственное), цены бланка для справки. Стоимость медицинской справки на водительское удостоверение складывается из сумм, затраченных на посещение каждого врача в совокупности.  Выше приведена информация о том, сколько стоит водительская справка в году в государственных больницах.

В частных клиниках, стоимость справки будет выше, но разница в цене не всегда большя – стоит выбрать комфортное и быстрое прохождение осмотра у врачей, переплатив лишние руб. Справка для получения водительских прав. Запросить звонок. Для получения или замены водительских прав, как известно, требуется медицинская справка. Получить подобный документ можно исключительно в специализированном учреждении, которое имеет специальную лицензию.  Жители Саратова могут оформить медицинскую справку для ГИБДД в клинике «ТАНМЕД».

Давайте разберемся в каких случаях Вам может потребоваться документ. Кому нужна справка по форме № В/у. Справка по форме № В/у (или справка на права) необходима следующим категориям людей: Учащимся автошколы, планирующим получить свои первые в жизни права.

Мед. справки в Саратове законно,быстро и с уважением к Вам. Земляки, уже 10 лет мы работаем для вас совместно с городским психоневрологическим диспансером! ООО "Эпиона. Центр холистической медицины" мед. справки на вождение, оружие, трудоустройство и т.д (включая психиатра и нарколога) в одном окне.

Номер лицензии: ЛО  Медицинская справка — (право на владение оружием) - руб. Химико-токсикологическое исследование для справки на оружие - руб.

Осмотр врача психиатра и нарколога - руб. Комплекс: химико-токсикологическое исследование для справки на оружие + осмотр врача психиатра и нарколога - руб.

djvu, rtf, EPUB, fb2