Приказ от 6 марта 2017

Скачать приказ от 6 марта 2017 fb2

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 6 марта года № 31н О внесении изменений в Порядок составления и ведения сводной бюджетной росписи федерального бюджета и бюджетных росписей главных мартов средств федерального бюджета (главных администраторов источников финансирования дефицита федерального бюджета), утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 30 ноября г.

4.Настоящий приказ вступает в силу с момента его опубликования. от 6 марта года № 91О внесении изменений в отдельные приказы Министерства здравоохранения2. В целях организации процесса исполнения федерального бюджета приказы. Приказ. Отделу экономического анализа и информатизации разместить настоящий приказ на официальном 2017 Министерства сельского хозяйства Республики Адыгея (http://www.

17 марта г.

Приказ №/17 от 06 марта г. О проведении республиканского этапа Всероссийского конкурса «Юннат». В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе «Юннат», с целью поддержки инициативы обучающихся образовательных учреждений к практическому участию в решении проблем сельскохозяйственного производства, направленной на воспитание чувства любви к земле, бережного отношения к природной среде, повышение культуры труда и профессиональное самоопределение учащихся, ПРИКАЗЫВАЮ: 1.

Провести с марта по август года республиканский заочный этап Всероссийского конкурса «Юннат» (далее – Конкурс). 2. Утвердить. Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 марта г. N "О порядке организации в году работы по формированию, ведению федерального реестра инвалидов, использованию содержащихся в нем сведений". В соответствии со статьей   до 1 декабря года: завершить работу по переводу в электронный вид, имеющихся в распоряжении федеральных учреждений медико-социальной экспертизы сведений об инвалидах, с целью их последующей передачи в ФГИС ФРИ.  Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Г.Г.

Лекарева. Министр М. Топилин. Министерство внутренних дел российской федерации. ПРИКАЗ от 6 марта г. N Об утверждении положения о главном управлении министерства внутренних дел российской федерации по красноярскому краю.

1. Утвердить прилагаемое Положение о Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю. 2. Считать утратившими силу: пункт 2 приказа МВД России от 27 апреля г.

N ; приказ МВД России от 10 июня г. N ; приказ МВД России от 5 сентября г. N ПРИКАЗ. от 6 марта г. N н. Об утверждении формы решения. О признании безнадежными к взысканию и списании.  В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 31 января г. N "О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Фонд социального страхования Российской Федерации и задолженности по пеням и штрафам" (Собрание законодательства Российской Федерации, , N 6, ст.

) приказываю. Продукты и услуги Информационно-правовое обеспечение ПРАЙМ Документы ленты ПРАЙМ Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 марта г. N "О порядке организации в году работы по формированию, ведению федерального реестра инвалидов, использованию содержащихся в нем сведений".

Обзор документа. Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 6 марта г. N "О порядке организации в году работы по формированию, ведению федерального реестра инвалидов, использованию содержащихся в нем сведений". 6 апреля В соответствии со статьей 1. Внести в Совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 6 марта года № и Министра национальной экономики Республики Казахстан от 24 марта года № «Об утверждении критериев оценки степени риска и проверочного листа в сфере регистрации актов гражданского состояния» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № , опубликован 12 апреля года в Эталонном контрольном банке.

НПА РК) следующие изменения: в критериях степени рисков в сфере регистрации актов гражданского состояния утвержденных указанным приказом: пункт 2 допо. от г. № 29н. Порядок формирования и направления информации о результатах внутреннего финансового контроля.  17 марта г.

№ (Собрание законодательства Российской Федерации, , № 12, ст. ; , № 16, ст. ; , № 18, ст. ), по итогам рассмотрения результатов внутреннего финансового контроля статс-секретарем – заместителем Министра финансов Российской Федерации принимаются решения с указанием сроков их выполнения, направленные  к приказу Министерства финансов Российской Федерации.

от г. № 29н. Регламент. / от Приложение к приказу и.о. Председателя Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 6 марта года № Перечень регистрационных удостоверений лекарственных средств, подлежащих отзыву.

№. Номер регистрационного удостоверения. Дата выдачи. Наименование лекарственного средства (лекарственная форма, дозировка). Производитель, страна.

fb2, djvu, txt, rtf