Приказ от 22.01 2017

Скачать приказ от 22.01 2017 rtf

Приказ Минприроды России от N (ред. Приказ. Дата опубликования: ПРИКАЗ от 22 сентября г. Правонарушений, утвержденный приказом минюста россии, МВД России от 4 октября г. Приказ.

Приказ Минприроды России от N (ред. от ) Об утверждении Правил ухода за лесами (Зарегистрировано в Минюсте России N ). Документ действующий. 1HQQESHpv9LE. Свернуть все | Развернуть. Главное меню. Приказ. Правила ухода за лесами. I. Общие положения. II. Министерство энергетики российской федерации. Приказ. от 22 декабря г. N   (в ред.

Приказа Минэнерго России от N 45). В соответствии с Правилами разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая г. N (Собрание законодательства Российской Федерации, , N 22, ст. ; N 35, ст. ; , N 28, ст. ; N 36, ст. ; N 50 (ч. VI), ст. ; N 52, ст. ; , N 5, ст. Приказ от № /@. 67 Смоленская область. Дата публикации: Об образовании нового состава Общественного совета при УФНС России по Смоленской области.

Дата документа: Вид документа: Приказ Принявший орган: УФНС России по Смоленской области Номер: /@ Тип ситуации: Общественный совет. (в ред. приказов УФНС России по Смоленской области от №/@, от №/@, от №/@, от №/@).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Главная. Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (с изменениями и дополнениями). Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января г.

Развернуть. Приложение. Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от г. № н "Об утверждении сроков и этапов аккредитации специалистов, а также категорий лиц, имеющих медицинское, фармацевтическое или иное образование и подлежащих аккредитации специалистов". Дата подписания 22 декабря г. Опубликован 23 января г. Вступает в силу 2 февраля г.

N ПРИКАЗ. от 20 января года. О внесении изменений. В регламент взаимодействия ФСИН россии и МВД россии. По предупреждению совершения лицами, состоящими на учете. Уголовно-исполнительных инспекций, преступлений и других. Правонарушений, утвержденный приказом минюста россии, МВД России от 4 октября г. n / УТВЕРЖДЕНЫ приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 22 декабря г.

N н. Сроки и этапы аккредитации специалистов, а также категории лиц, имеющих медицинское, фармацевтическое или иное образование и подлежащих аккредитации специалистов.  _ 1 Требования к образцам документов об образовании и (или) квалификации не распространяются на документы об образовании и (или) квалификации, выданные в соответствии с частью 5 статьи 60 Федерального закона от 29 декабря г.

N ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, , N 53, ст. ). ПРИКАЗ. от 22 мая г. N О внесении изменений. В положение об аттестационных комиссиях следственного. Комитета российской федерации, утвержденное приказом. Следственного комитета российской федерации. От n 4.  Приказом следственного комитета российской федерации. От n 4. 1. Пункт 4 изложить в следующей редакции.

doc, djvu, txt, doc