Приказ о подготовке к егэ и гиа в школе 2017

Скачать приказ о подготовке к егэ и гиа в школе 2017 rtf

- Приказ о проведении информационно-разъяснительной работы при подготовке к ГИА учебного года. Приказ егэ утверждении приказа консультаций по подготовке к ГИА г. Утвердить следующие планы работы по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации: план мероприятий по предупреждению неуспеваемости и второгодничества в учебном году (приложение № 1); - план подготовке со слабоуспевающими выпускниками 9 класса при подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в новой форме в учебном году (приложение № 2)  Приказ о назначении ответственного за организацию подготовки к ГИА -9 в году.

Приказ. «О назначении ответственных за организацию подготовки и проведения Школе обучающихся гиа, х классов и за ведение базы ГИА в учебном году». - Приказ об утверждении Дорожной карты организации и проведения 2017 итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования учебного года.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Федеральное государственное бюджетное научное учреждение. «Федеральный институт педагогических измерений». О нас. Направления деятельности. Документы ФИПИ. - Приказ о назначении ответственных за проведение ГИА в учебном году. - Приказ об утверждении Дорожной карты организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования учебного года.

- Приказ о проведении информационно-разъяснительной работы при подготовке к ГИА учебного года. Меню. Сведения об образовательной организации.

Тема: подготовка к ГИА. Цель: оценка состояния обеспечения реализации в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом, соответствие качества подготовки учащихся установленным требованиям. Задачи  Города джанкоя республики крым. «Средняя школа №4». Приказ.

от г. г. Джанкой № _.  использует при подготовке к ГИА различные тестовые задания, раздаточный материал, организуют индивидуальную работу на уроке и во внеурочное время по выявлению и ликвидации пробелов в знаниях учащихся, собрала индивидуальные папки для повторения изученного материала, где находятся образцы бланков ГИА демоверсии работ за последние годы.

Прием в школу. Библиотека. Архив.  Приказ об утверждении графика консультаций по подготовке к ГИА г. Подробности. Категория: егэ. Опубликовано: 23 января Приказ об утверждении графика консультаций по подготовке к ГИА г.

СКАЧАТЬ. Просмотр содержимого документа «Приказ о проведении ГИА ». Администрация муниципального образования. «Сычевский район». Смоленской области. Отдел по образованию. Приказ. № 73 от 18 апреля года. О порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ, ГВЭ в учебном году в основной этап.

О школе. Основные сведения.  Курсовая подготовка. Экспериментальная деятельность. Школьные методические объединения.  Государственная итоговая аттестация. ГИА-9 Приказ года № 44 Об итогах государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса. Приказ года № 44 Об итогах государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса.

Печать. E-mail.  Создано: 13 октября Приказ года № 44 Об итогах государственной итоговой аттестации вып ( КБ). Учащимся. Государственная итоговая аттестация. Организационно-распорядительные документы. ГИА. Приказ № от г. «О назначении ответственных за организацию подготовки и проведения ГИА обучающихся 9-х, х классов и за ведение базы ГИА в учебном году».

Приказ № от г. «О назначении ответственных за организацию подготовки и проведения ГИА обучающихся 9-х, х классов и за ведение базы ГИА в учебном году». folder_openНормативные документы к странице. Скачать ,3 Кбайт / pdf. Распечатать содержание страницы.  Итоги (статистика) ЕГЭ/ОГЭ. Коллектив. Работники образовательной организации.

С целью улучшения подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов в году п р и к а з ы в а ю: 1. Утвердить следующие планы работы по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации: план мероприятий по предупреждению неуспеваемости и второгодничества в учебном году (приложение № 1); - план работы со слабоуспевающими выпускниками 9 класса при подготовке к проведению государственной итоговой аттестации в новой форме в учебном году (приложение № 2)  Приказ о назначении ответственного за организацию подготовки к ГИА -9 в году.

сентябрь. Директор школы.

doc, doc, txt, txt