Приказ мвд 495 2017 г

Скачать приказ мвд 495 2017 г txt

Приказ. МВД России утвержден новый административный регламент выдачи заключений 2017 соответствии установленным требованиям приказов и помещений, в которых осуществляются деятельность, 495 с оборотом наркотических средств, психотропных веществ, или культивирование Читать новость на сайте КонсультантПлюс. ПРИКАЗ от 21 июля г. МВД России утвержден новый административный регламент выдачи заключений о соответствии установленным требованиям мвд и помещений, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ, или культивирование наркосодержащих растений.

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации № от г. Детей, утвержденный приказом МВД России.

приказ мвд россии - Информационно-поисковая База ds-hrustalik.ru Перед министерством внутренних дел российской федерации. Детей, утвержденный приказом МВД России. ds-hrustalik.ru (бесплатный междугородный звонок). Редакция: +7 () (доб ds-hrustalik.ru ds-hrustalik.ru Приказ МВД России от N "О внесении изменений в Перечень должностей федеральной государственной службы в Министерстве внутренних дел Российской Федерации и должностей в организациях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед / КонсультантПлюс.

Приказ Министерства финансов Забайкальского края от 23 августа г. N нпа "Об утверждении Порядка взыскания неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое н.

От pizzadox · Опубликовано 30 августа. В Забайкальском крае установлен порядок взыскания неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации № от г. «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче заключений о соответствии» Принят: Июль 21, (№ от г.)  помещений инженерно-техническими средствами охраны» (Зарегистрирован в Минюсте России № ).

Приказ МВД России № от г. о соответствии помещений, в которых осуществляется оборот наркотических средств, психотропных веществ и культивирование наркосодержащих растений, требованиям к оснащению этих объектов Приказ МВД России № от г. о предоставлении госуслуги по выдаче разрешений МВД РФ на право ввоза и вывоза наркотических средств Приказ МВД России № от г.

о госконтроле в сфере деятельности, связанной с оборотом наркотических средств Приказ МВД России № от г. о выдаче заключений об отсутствии у работников, которые должны иметь дос.

ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР Главное управление ветеринарии Московской области Главное управление вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации Главное управление государственного архитектурно-строительного надзора Главное управление государственного имущества Воронежской области Главное управление Государственной противопожарной службы МВД Российской Федерации Главное управление государственной службы занятости населения Омской области Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.

Санкт-Петербургу и Ленинградской обла. Приказ мвд мвд рф о взаимодействии служб в раскрытии преступлений. Добавлено: О формах заявок на поставку лекарственных препаратов, предназначенных для лечения больных злокачественными  Об утверждении формы перечня земельных участков, направляемого органами государственной власти субъектов Российской Федерации в Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства, и состава документов, прилагаемых к нему»Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 6.

>>> приказ мвд взаимодействие сог. МВД России утвержден новый административный регламент выдачи заключений о соответствии установленным требованиям объектов и помещений, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ, или культивирование наркосодержащих растений.

Заявителями на получение таких заключений являются юридические лица, зарегистрированные в РФ, планирующие осуществлять (осуществляющие) деятельность, связанную с оборотом наркотических средств и психотропных. Приказ зарегистрирован в Минюсте России Данный документ находится в системе «Помощник юриста». Купить информационно-правовую систему для юриста «Кодекс: Помощник юриста» Вы сможете, заказав бесплатную демонстрацию в Вашем офисе. Позвоните по телефону: +7() Контактное лицо: Зорина Екатерина.

Статус: Дата вступления в силу - Бесплатно скачать текст документа Приказ МВД России от N Предыдущая новость: Письмо Минфина России от N / Особенности внесения изменений в ЕГРЮЛ, в связи со сменой юрадреса.

Следующая новость: Прик.

rtf, doc, djvu, fb2