Портфолио учителя начальных классов образец по фгос шаблоны 2017

Скачать портфолио учителя начальных классов образец по фгос шаблоны 2017 rtf

ПОРТФОЛИО учителя начальных классов материал на тему. ПОРТФОЛИО. «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога (учителя, воспитателя) в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)» по предметной области «Предметы начальных классов». Портфолио. Материалы для аттестации для всех классов. С начала текущего учебного года работу строю в соответствии с ФГОС второго поколения.

Содержание портфолио учителя начальных классов для аттестации на категорию.

Содержание портфолио учителя начальных классов для аттестации на категорию. Образец портфолио содержит требования к оформлению, сведения об учителе и результаты педагогической деятельности.  Возможный вариант содержания портфолио учителя начальных классов. Образец портфолио учителя с шаблонами справок и приложениями.

ПОРТФОЛИО. учителя начальных классов. Булатовой Ксении Григорьевны. д. Малое Зиновьево, год.  Демонстрационный материал по математике. 1. Коллекция образцов бумаги и картона. 1. Весы для сыпучих материалов.  УМК «Начальная школа ХХI века» 4 класс. 2. Учителю начальных классов. Методические материалы. 3.Дополнительные уроки ИЗО. Портфолио учителя начальных классовАвтор: Бердник Галина Станиславовна, учитель начальных классов КОУ ХМАО-Югры Ларьякской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Моя педагогическая деят.  Ваш портфолио, как учителя начальных классов для аттестации по ФГОС, на мой взгляд, полностью соответствует заявленной категории.

Приятно видеть дипломы от сайта "педкопилка". Желаю успехов в дальнейшей педагогической деятельности и в выполнении поставленных задач для самообразования. Получить готовое портфолио, отдельные листы портфолио, шаблоны для детского портфолио, любой шаблон без регистрации, посмотрите в картинках.  Портфолио с разделителями для ученика начальных классов 18 листов и 3 шаблона на листе А4 / DPI / 39,2 MB Автор составитель: fantastisch (Оксана Петрова).

Читать далее 1. Титульные странички для оформления календарных планов. Категория. Оформление | Шаблоны для портфолио. Предлагаю несколько хорошо оформленных обложек календарных планов учителя. Страницы в формате DOCX и в программе Word можно менять все надписи на свои.

Электронные портфолио учителей начальной школы. В портфолио учителей начальных классов раскрыты достижения и темы самообразования учителей.  Должность: учитель начальных классов. Место работы: Челябинская область, г.Кыштым, МС(к)ОУ С(к)ОШ №5 VIII вида. Педагогический стаж: 20 лет. Формирование универсальных учебных действий на уроках в начальной школе. Автор: Черепанова Наталья Степановна. Должность: учитель начальных классов.

Место работы: МОУ "Турочакская средняя общеобразовательная школа". Портфолио для аттестации на Первую категорию всех учителей для всех классов.

Материалы для аттестации для всех классов.  Учебно-познавательные задачи как средство лостижения образовательных результатов в контексте ФГОС в начальных классах. год. АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования. Сертификаты достижений, конкурсов и публикаций для портфолио учителям, сразу · 18+.

Портфолио учителя начальных классов смотрите в скачиваемом файле. На странице приведен фрагмент. Автор: Камышникова Мария Ивановна → olga03 24   Спасибо за образец портфолио учителя начальных классов. 0 Спам. 13 Ольгинс • ,   Высвечивается, что папка повреждена.

А так хотелось для учителя начальных классов посмотреть. 0 Спам. 6 царевна • , Спасибо за предоставленный материал. Каждому учителю необходимо проходить аттестацию через каждые 5 лет. Вот именно такая информация является для нас примером в сборе документов. Спасибо! 0 Спам.

fb2, doc, EPUB, fb2