Питание приказ 2017

Скачать питание приказ 2017 EPUB

Приказ об утверждении Порядка выдачи молока. Приказ об организации питания в ДОУ учебный год. Опубликовано Приказы по питанию на учебный год. ПРИКАЗ. Главная»Условия»Питание»Приказ об организации питания в ДОУ учебный год.

Приказ №  1. Об организации питания воспитанников и работников ДОУ в учебном году. В учебном году питание учащихся в учебном учреждении осуществлялось на основании следующих нормативно-правовых документов: Закон Донецкой Народной Республики «Об образовании».  приказ № от «Об организации питания учащихся в учебном году»; приказ № от «О создании Совета по вопросам питания»; приказ № от «О создании бракеражной комиссии».

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Благоевский детский сад». От г. Об организации питания на / учебный год. ПРИКАЗ. № / В соответствие с СанПиН «Санитарно эпидемиологические. требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных. образовательных организаций» и с целью организации сбалансированного питания. Положение о питании ds-hrustalik.ru Adobe Acrobat документ KB. Скачать. Приказ о назначении ответственных за питание.

Приказ № от pdf. МБОУ «Абашевская СОШ» Чебоксарского района Чувашской республики Приказ от 31августа г. № 83/2 «Об организации горячего питания в учебном году» В целях укрепления обучающихся школы в соответствии с Положением об организации питания обучающихся в МБОУ «Абашевская СОШ» Чебоксарского района Чувашской Республики Приказываю: 1.Организовать горячее питание с 01 сентября года по 31 мая года на платной.

МБДОУ детский сад д. Костино. Общие документы. Приказы на учебный год. ОбзорВкладка 1 из 1. Вход. Версия для слабовидящих. Общие документы Приказы на учебный год.  Приказ_Об_организации_питания_детей_в__учебном_году. Имя. Приказ_Об_организации_питания_детей_в__учебном_году. Изменен. Приказы по питанию. Положение О бракеражной комиссии (документ). Приказ от г. О создании бракеражной комиссии (документ). Приказ от г. Об организации питания учащихся, воспитанников в уч.г.

(документ). Приказ от г. Об организации платного питания в уч.г. (документ). Наш адрес. Адрес. ПРИКАЗ. от 29 августа года № - П. Об организации дополнительного питания обучающихся.

rtf, rtf, djvu, PDF