Отчет библиотек за 1 квартал 2017

Скачать отчет библиотек за 1 квартал 2017 doc

Цифровой отчёт библиотек Бековского района за 1 квартал г. Ежеквартальные отчеты Отчет Статистика Доклады Библиотеки Вероисповедание. Добринская центральная библиотека квартал 1-е место в областном конкурсе «Библиотека года» в номинации «Библиотечное пространство как привлекательный объект туризма». 3) Повышение качества методического сопровождения деятельности библиотек 2017 система профессионального обучения и отчет - методическое обеспечение библиотек при проведении: 1 марта г.

Библиотека в интернете.

Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящихся в муниципальных библиотек, в том числе в фонде редких книг с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских смежных правах. Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату и базам данных муниципальных библиотек. ЦГБ им. В.Г. Белинского.

Правила пользования библиотекой. Отчет о деятельности. МКУК «Купросская сельская библиотека». за год. Основные цели, задачи и направления. Деятельность библиотек Купросского поселения в году велась по всем направлениям работы, согласно плану.

Были поставлены следующие цели и задачи: 1. Обеспечение доступности к информации, культурным ценностям и комфортности пользователями библиотеки. 2. Оказание помощи пользователям в информационных и образовательных потребностях, формирования личности, развитии творческих способностей. 3.

Продвижение книги и чтения среди населения и повышение уровня читательской активности. Отчет о результатах деятельности библиотеки за 1 квартал г. Цифровой отчёт библиотек Бековского района за 1 квартал г. №. п.п. Наименование. библиотек. Кол-во. читателей. Одной из важных задач для библиотеки является воспитание у подрастающего поколения чувства уважения к российской и чувашской символике – гимну, флагу, гербу, гордости за свою страну, за свой народ и его святой подвиг.

В библиотеке были оформлены тематические книжные выставки «Овеянные славою флаг наш и герб», и «Триединство Чувашской символики», «Знакомьтесь – Конституция РФ.  Трепетно наша библиотека относиться к людям старшего возраста.

Организованы доставка книг на дому, совместно с администрацией с\п поздравляем с юбилеями. Традиционно 1 октября совместно с СДК чествуем людей пожилого возраста. Так был проведен тематический вечер «Осеннее путешествие на корабле жизни». Как вы оцениваете работу библиотек города в году. Как вы оцениваете работу библиотек города в году. Опубликовано вс, 06/01/ - пользователем Админ2. Нравится. Не нравится.  Опубликовано чт, 23/11/ - пользователем Татьяна.

Загрузить. Отчёты. Добавить в: NекрасовБiбл - ©. - в июле года на федеральные средства в размере тыс. руб. подключена к интернет библиотека – филиал с. Ононск. Приобретены: компьютер в комплекте, 1 принтер, 1 –МФУ. 3) Повышение качества методического сопровождения деятельности библиотек района: система профессионального обучения и переобучения  - методическое обеспечение библиотек при проведении: 1 марта г.

акции, приуроченной к Всемирному дню чтения вслух, 4 мая г. - часа одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне в рамках VIII Международной Акции «Читаем детям о войне – »; - подготовка и издание информационно-методических материалов (7). Работа библиотек Нелидовского района.

О библиотеке. История. Структура. Детская библиотека. Городской филиал. Берёзовская сельская библиотека.  Положение об обработке персональных данных пользователей муниципальных библиотек Нелидовского района. Постановление о назначении директора. Свидетельство о регистрации. Устав муниципального бюджетного учреждения. Книга месяца.  Отчёт за первый квартал. Электронный каталог. Библиотека в интернете. ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ. Литературное объединение "Межа". Скрыть.

Показать. Ежеквартальные отчеты Отчет Статистика Доклады Библиотеки Вероисповедание. Государственное бюджетное научно-исследовательское учреждение РХ. «Хакасский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории». Утверждаю: _ Директор ГБНИУ «ХакНИИЯЛИ». _ г. Отчет научной библиотеки за I квартал г.  За I квартал всего в электронный каталог введено новых записей. Месяц. Электронный каталог. Количество внесенных записей.

Количество книг. Январь.

fb2, doc, fb2, djvu