Мгу приемная комиссия 2017 приказ о зачислении

Скачать мгу приемная комиссия 2017 приказ о зачислении txt

Контрольные цифры приема   Новости приемной комиссии факультета ВМК МГУ. Приказы о зачислении в приказ студентов. 3 августа Приказ о зачисленьи в первый этап. 29 июля года – издание и размещение на 2017 Центральной приемной комиссии МГУ и на информационных стендах и сайте приемной комиссии факультета: • приказов о зачислении поступающих без вступительных испытаний  подготовки или специальности); • приказов о зачислении поступающих на места в пределах целевой квоты.

Читать далее   до 29 мгу Приказ о зачислении лиц, приемная без вступительных испытаний. Подать документы в приёмную комиссию можно до 29 августа, приёмная комиссия работает с 10 до 18 часов.

Уважаемые абитуриенты! 20 июня начала работу приемная комиссия факультета почвоведения. Приемная комиссия работает согласно графику ежедневно, пн.-пт. с до и перерывом на обед ; сб.-вс. с до Прием документов в бакалавриат продолжается до 10 июля, дополнительные вступительные испытания на отделение почвоведения (биология) - 12 июля, на отделение экологии и природопользования (география) - 19 июля.

Прием документов в магистратуру в году будет производиться до 20 июля. Экзамен по почвоведению пройдет 21 июля, а по экологии 22 июля. Решение о переводе в МГУ принимается Центральной приемной комиссией МГУ. Приказ о зачислении с 1 сентября года в порядке перевода издается после предоставления в МГУ оригинала академической справки установленного образца и оригинала документа о предыдущем образовании.

Наверх. © МГУ ФНМ. Приказы о зачислении в состав студентов. Приемная кампания г. Нормативные документы приема на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры (Правила приема, минимальные баллы, стоимость обучения и др.) Нормативные документы приема на программы среднего профессионального образования.  Свидетельство о государственной аккредитации. Приемная комиссия. Вернуться назад. Приказы о зачислении в состав студентов.  Приказы о зачислении на очно-заочную форму обучения на места с оплатой стоимости обучения (за счет физических лиц).

Файл: Приказ_Очно-заочно_ПВЗ_pdf; Приказ_Очно-заочно_ПВЗ_pdf. Опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат. На сайте Центральной приемной комиссии МГУ опубликованы приказы о зачислении в бакалавриат на первом этапе зачисления на основные конкурсные места (бюджет): ds-hrustalik.ru ds-hrustalik.ru  Прием оригиналов и согласий на бюджет (второй этап зачисления) завершится 6 августа в Рекомендуем следить за обновлениями в пофамильных перечнях на сайте Центральной приемной комиссии МГУ.

Приемная комиссия: +7 () Деканат: +7 () Адрес факультета. Новости приемной комиссии факультета ВМК МГУ. Распределение по группам поступивших на первый курс бакалавриата. Обладателям медали "За особые успехи в обучении" Департамента образования города Москвы.  Приказы о зачислении в бакалавриат: Имеющие право на прием без вступительных испытаний: Бакалавриат, приказ № от 20 июля года.

Телефон приёмной комиссии социологического факультета МГУ: +7 () Внимание!  Примеры вступительных испытаний в годах. Для поступающих на направление "Социология" (очная или очно-заочная форма)  7. Приказ о зачислении с 1 сентября года в порядке перевода издается отдельно для каждого направления подготовки и специальности или факультета МГУ после предоставления в МГУ указанными лицами оригинала академической справки установленного образца и оригинала документа о предыдущем образовании, а для лиц, которые переводятся на места по договорам об образовании, – также после заключения с заказчиком договора об оказании платных образовательных услуг и.

3 августа года ректор Московского университета В.А. Садовничий провел заседание Центральной приемной комиссии МГУ имени М.В.Ломоносова, на котором состоялось зачисление лиц, подавших согласие о зачислении, до заполнения 80% мест — первая волна зачислений абитуриентов на бюджетные места.

Также на заседании прошло зачисление лиц, имеющих высшее образование и поступающих в отдельном конкурсе. Второй этап зачисления состоится 8 августа. До 6 августа года абитуриенты, включенные в списки. График работы приемной комиссии с 9 по 31 августа. Прием документов в рамках дополнительного набора в бакалавриат и магистратуру (на места по договору) с 24 по 29 августа, вступительные испытания - 30 августа.

Электронный адрес приёмной комиссии - [email protected]  Кредит можно оформить в отделении Сбербанка МГУ (2-й учебный корпус МГУ), телефон: , +, часы работы: понедельник-пятница с до Более подробная информация доступна по ссылке ds-hrustalik.ru  Не осуществив оплату, абитуриент не попадает в приказ о зачислении.

txt, doc, rtf, PDF