Информационный отчет сельской библиотеки за 2017

Скачать информационный отчет сельской библиотеки за 2017 djvu

Информационный отчет за год. В году проверены фонды Колежемской сельской библиотеки, Сосновецкой сельской модельной библиотеки, Нюхчинской сельской библиотеки. Основные задачи и содержание библиотеки. Ирдеменево-Кошки (наличие передвижной библиотеки). Данная часть отчета представляет работу с молодежью и взрослыми, в число которых входят руководители детского чтения. Информационный отчёт Бахтызинской сельской библиотеки за год.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Обоянского района» Курской области. Адрес: Курская область, г. Обоянь, ул. Ленина, 36 Телефон: (),   Информационный годовой отчет МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» за г. Опубликовано | | | Просмотров:   Категория: Информационный годовой отчет.

Год театра. Анонсы мероприятий. В библиотеках Добринской ЦБС в году работа по информированию избирателей по вопросам избирательного права велась в рамках районной информационно-просветительской программы «Правовое поле сельского жителя». С целью формирования у пользователей сознательной установки на здоровый образ жизни в библиотеках Добринского района реализуется информационная программа «К здоровью – через книгу».

Информационный отчет-анализ работы муниципального бюджетного учреждения культуры «Борисоглебская централизованная библиотечная система» за год. 1. События года.  - с марта по май года Макашевская сельская библиотека принимала участие в межрегиональном библиотечном Интернет – конкурсе «Через книгу – к согласию народов», объявленном Мордовской республиканской юношеской библиотекой, а с февраля по ноябрь - в молодежной Интернет – акции «Я читаю!», проводимой Воронежской областной юношеской библиотекой имени В.

М. Кубанёва  - Губаревская сельская библиотека, являясь информационным центром. В течение года библиотеки МКУ Коченёвская ЦБС реализовывали следующие цели и задачи: организация работы библиотеки как информационного, образовательного и культурного центра; обеспечение доступности, оперативности и комфортности получения информации юными пользователями библиотеки.  В году по всей ЦБС Коченёвского района велась плодотворная работа по всем направлениям, отразив знаменательные и памятные даты: Завершился год экологии в России.  Коченевская Детская библиотека является методическим центром для сельских и школьных библиотек Коченевского района.

В году в помощь работы сельским библиотекарям было издано: «Экологический календарь ». Информационный отчет. за год. Беломорск. г.  В году проверены фонды Колежемской сельской библиотеки, Сосновецкой сельской модельной библиотеки, Нюхчинской сельской библиотеки. Объемы проверяемых фондов: всего проверено единиц хранения.

Недостача составила 72 единиц хранения (в т.ч. документов, состоящих на балансовом учёте, 72 экз. Сельская библиотека имени Д.С. Калинина работает по Программе развития в помощь образованию с детьми, молодежью и взрослыми читателями. Данная часть отчета представляет работу с молодежью и взрослыми, в число которых входят руководители детского чтения. Основные темы года, направления работы, статистические данные также представлены в отчете. Материал будет интересен тем, кто организует социальное партнерство с библиотеками.

Текстовый отчёт. Ачакасинской сельской библиотеки. за год. ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. При организации библиотечного обслуживания населения Ачакасинская сельская библиотека ведёт работу в координации с учреждениями образования и культуры, с администрацией сельского поселения, с общественными организациями.

Библиотека ведёт активную работу по продвижению чтения среди жителей села Ачакасы и д. Ирдеменево-Кошки (наличие передвижной библиотеки). Стараемся найти новые пути развития, новые формы работы, которые были бы интересны и эффективны в этом направлении. Отчет о деятельности. МКУК «Купросская сельская библиотека». за год. Основные цели, задачи и направления. Деятельность библиотек Купросского поселения в году велась по всем направлениям работы, согласно плану.

Были поставлены следующие цели и задачи  2. Оказание помощи пользователям в информационных и образовательных потребностях, формирования личности, развитии творческих способностей. 3. Продвижение книги и чтения среди населения и повышение уровня читательской активности.

4. Осуществление всестороннего раскрытия фонда библиотеки с использованием различных форм индивидуальной и массовой работы.

doc, fb2, fb2, rtf