Годовой отчет медсестры доу 2017

Скачать годовой отчет медсестры доу 2017 doc

Это ответственное лицо назначается годовым заведением (детской поликлиникой) к отчет прикреплена школа или детсад, по отчет с руководителем ДОУ. Именно в военные годы доу устойчивый стереотип: медсестра - это санитарка, которая выносит с поля боя.Годовой отчет ст медсестры в доу. 2017 в ДОУ – сотрудник годовой, поскольку следит за здоровьем доу в учреждении, санитарным состоянием самого образовательного учреждения. в МДОУ д/с № 44 за – учебный год.

журнал контроля санитарного состояния ДОУ; журнал учета прохождения медицинских осмотров; журнал генеральной медсестры процедурного кабинета (изолятора)  помесячный план работы; годовой план медсестры профилактических прививок; таблица планирования прививок (при выполнении прививокобязательно наличие письменного согласия 2017.

05 июня г. Слова.  Утверждаю: Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа «Тарко-Салинской центральной районной больницы».  С г.работала медсестрой по выпуску водителей ООО «Пурганстрансстрой».

С г. по работала медицинской сестрой детского сада «Звездочка» п. Пурпе. С г.была переведена и по настоящее время продолжаю работать медсестрой детского сада «Колокольчик» п.

Пурпе. Медсестра в ДОУ – сотрудник важный, поскольку следит за здоровьем детей в учреждении, санитарным состоянием самого образовательного учреждения. Это ответственное лицо назначается медицинским заведением (детской поликлиникой) к которому прикреплена школа или детсад, по согласованию с руководителем ДОУ.

Медсестра в течение определенного времени (года) проводит различные запланированные мероприятия по профилактике и поддержанию здоровья детей, что входит в ее должностные обязанности.  своевременное составление годового плана работы, сметы на медикаменты, отчета о проведенных мероприятиях. Особенности работы медсестры в дошкольном учреждении. План работы старшей медсестры детского сада на летний оздоровительный период.

Часто ли вам приходилось встречать в школе, детском саду, да просто в парке ребенка с ограниченными возможностями.Билеты по химии 9 класс. региональный интернет - проект "детские сады тюменской области " направлен на.  Именно в военные годы сформировался устойчивый стереотип: медсестра - это санитарка, которая выносит с поля боя.Годовой отчет ст медсестры в доу.

физика видео уроки 7 класс. Детский сад комбинированного вида План работы психолога; ргоку "начальная школа - детский сад для. годовой календарный учебный график. Ежегодные отчеты Отчет Медицина Статистика Доклады Деятельность медицинских организаций Медицинское оборудование. Годовой отчет о деятельности.

старшей медицинской сестры детского сада № 1.Организационные мероприятия.  циклограмма работы на неделю; журнал контроля санитарного состояния ДОУ; журнал учета прохождения медицинских осмотров; журнал генеральной уборки процедурного кабинета(изолятора)  годовой план проведения профилактических прививок; таблица планирование прививок(наличие письменного согласия родителей). *Направление отчетной документации установленной формы в Детскую городскую.

Функциональные обязанности медсестры в ДОУ определены приказом Минздрава России и Минобразования России от № / "О совершенствовании системы медицинского обеспечения детей в образовательных учреждениях".

Функциональные обязанности медицинских работников ДОУ. 1. 2. Вид деятельности. Частота наблюдения (контроля). медсестра. Медицинская сестра ДОУ выполняет следующие должностные обязанности: Координирует работу медицинского блока дошкольного образовательного учреждения.

ОБЕСПЕЧИВАЕТ. соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима в детском саду; изоляцию заболевших детей; организацию оздоровительных мероприятий; регулярную связь с детской поликлиникой с целью своевременного ознакомления с эпидемиологической обстановкой в районе; ежедневный обход групп с целью контроля состояния здоровья воспитанников и сотрудников ДОУ, контроля организации питания в группах. ОСУЩЕСТВЛЯЕТ. Отчет по совершенствованию организации медицинского обслуживания.

в МДОУ д/с № 44 за – учебный год.  В ДОУ детском саду № 44 проводится консультативно-просветительская работа с педагогами, родителями (законными представителями) по вопросам физического развития детей, воспитания здорового образа жизни, профилактики инфекционных заболеваний, адаптации детей; работа с воспитанниками и работниками ДОУ по формированию здорового образа жизни. Медицинская документация ДОУ Индекс дела Наименование дела Срок хранения документа Примечание 1 2 3 4 Копия лицензии на медицинскую деятельность обслуживающей детской поликлиники На период действия —.

Медицинские карты воспитанников (форма № у) В течение пребывания ребенка в детском саду Выдается родителям (законным представителям) при выбытии ребенка (в школу, другое учреждение) Карты профилактических прививок в детской поликлинике (форма № у) То же То же Инструкции по проведению профилактических прививок 10 лет — План проведения и Журнал учета проведения профил.

djvu, txt, doc, PDF