Бланк заявления в 1 класс 2017

Скачать бланк заявления в 1 класс 2017 txt

Образец Заявление в 1 класс Подробности. Правила приема в 1 класс. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений 2017 первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Заявление (бланк) о приёме в 1 класс год. Прием заявлений в первый бланк ОУ для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 февраля по 30 июня текущего года.

По состоянию на 1 февраля года в МКОУ Госселекционной СШ имеется 25 вакантных мест в 1 класс учебного года.

Заявлением в 1 класс называется официальное обращение нескольких лиц или одного гражданина к должностному лицу, в государственный орган, администрацию учреждения или орган местного самоуправления в.

Образец Заявление в 1 класс Подробности. Создано: Опубликовано: Просмотров:   в 1 класс муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Иркутска лицея-интерната № 1.

С лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации и уставом лицея, основной образовательной программой начального общего образования, реализуемой школой, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса, ознакомлен(а). К заявлению для зачисления ребёнка в школу прилагаю: Документы.

Название документа. Кадетское образование. Инженерный класс в московской школе. Профориентационная деятельность. Профсреда.  Образец заявления о переводе в 1 класс из дошкольных зданий. © Департамент образования города Москвы.

© Разработка и поддержка ТемоЦентр. Для приема ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы: 1. Паспорт. 2. Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в первый класс по форме (заполняется в ОУ); 3. Свидетельство о рождении + копия (заверяется в образовательном учреждении); 4. Справка, подтверждающая регистрацию по месту жительства, пребывания.

Все копии документов должны быть сложены в файл. При себе иметь все подлинники документов. Прием заявлений осуществляется по адресу: с Туринская Слобода, ул. Ленина, д.№ 12 (понедельник - пятн. Заявление о приеме в 1 класс образовательного учреждения. Описание услуги. Как получить услугу.  Срок выполнения услуги: Сроки предоставления муниципальной услуги.

1. Прием заявлений в первый класс ОУ для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 февраля по 30 июня текущего года. 2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

3. Зачисление ребенка в ОУ оформляется приказом руководителя в течение 7 рабочих дней после приема документов. Планируемое количество человек. класс - 2 (базовый). подавших заявление на г. человек. Прием заявлений в первый класс школы для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года. Зачисление в школу оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Бланк заявления о приеме в 1 класс. folder_openНормативные документы к странице. Скачать 67 Кбайт / doc. Образец заявлений в 1 класс.

В году запись детей осуществляется как в традиционной форме (личное обращение граждан), так и в электронной форме. На учебный год проводится набор в два 1 класса по 25 человек. Обучение будет вестись по программам "Перспективная начальная школа". С 28 января регистрация заявлений проводится еженедельно по субботам с 10 до 15 часов по адресу ул.Красина 7. В качестве заявителей выступают родители (законные представители) несовершеннолетних граждан.

Регистрируются заявления родителей (законных представителей), детям которых на 1 сентября текущ.

djvu, djvu, rtf, PDF