Акт проверки оружия 2017

Скачать акт проверки оружия 2017 djvu

2017 неудовлетворительной проверке познаний к акту прилагается карточка с вопросами, которые выбрал гражданин.

Составляется документ по итогам проверки, проводимой участковым полицейским. проведен осмотр представленного оружия и патронов, а также сверка вида, модели, серии, номера и года выпуска оружья с учетными данными. В течение месяца участковый должен акт условия, в каких предполагается проверки оружия.

Акт проверки хранения оружия, точнее, Акт проверки условий обеспечения сохранности оружия и патронов — это внутренний документ полиции, который должен циркулировать во внутреннем документообороте и направляться через делопроизводство полиции от сотрудников лицензионно–разрешительного отдела к участковому и обратно. Однако, при подаче вами заявления на получение лицензии на оружие, при выдаче талона–уведомления о принятых от вас документах, квитанций для оплаты госпошлины, вам могут предложить сразу получить на руки и бланк акта.

Акт проверки условий хранения оружия и патронов заполняется участковым полицейским. Этот документ является одной из нескольких принципиально важных бумаг для получения лицензии на хранение оружия.

Также он фиксирует выявленные нарушения в сфере хранения огнестрельного оружия. Не все сотрудники правопорядка имеют на руках готовый бланк для заполнения.

ФАЙЛЫ Скачать пустой бланк акта проверки условий хранения оружия и ds-hrustalik.ruСкачать образец акта проверки условий хранения оружия и ds-hrustalik.ru Элементы акта. Документ имеет подписанные снизу поля, интуитивно понятные и заполняемые участков. По итогам проверки формируется акт осмотра оружия и акт проверки условий сохранности оружия и патронов.

В течение месяца участковый должен проверить условия, в каких предполагается сохранение оружия. Итоги проверки отображаются в акте, который передается в лицензионно-разрешительный отдел для выдачи разрешения. При неудовлетворительной проверке познаний к акту прилагается карточка с вопросами, которые выбрал гражданин. Если не пройдена практическая часть, прилагается протокол прохождения практических упражнений. Требования к хранению оружия и патронов нему ?. Акт о проверке сохранности оружия и патронов — специальный документ, в котором описываются условия сохранения наличествующего у гражданина оружия.

Составляется документ по итогам проверки, проводимой участковым полицейским. Проверке подлежит наличие сейфа либо металлического ящика для сохранения оружия и патронов.

Также проверяется, насколько обеспечено отсутствие доступа и нет ли угрозы использования оружия сторонними лицами. Акт об условиях сохранения оружия необходим для: приобретения разрешения на оружие; переоформления разрешения; продления периода действия разрешения. N ПРИКАЗ. от 18 августа года.

О некоторых вопросах. Участия полиции в мероприятиях по контролю за обеспечением. Условий хранения (сохранностью) гражданского, служебного, Боевого и наградного оружия, боеприпасов, патронов. К оружию, находящихся в собственности. Или во временном пользовании граждан.  6. Результаты проверки оформляются актом обследования условий хранения оружия и патронов (приложение N 2 к настоящему Порядку).

Акт обследования составляется в двух экземплярах, один из которых по завершении проверки вручается гражданину - владельцу оружия лично (под роспись). Акт осмотра оружия (газовых пистолетов, револьверов, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой).

Приложение N 14 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на приобретение газовых пистолетов, револьверов, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой.

А. длинноствольного гладкоствольного оружия, охотничьего пневматического оружия или огнестрельного оружия ограниченного поражения и патронов к нему. Акт. проверки условий обеспечения сохранности оружия и патронов "_ __ 20__ г. мной, _ (должность, специальное звание, фамилия, инициалы) _. осуществлена проверка условий сохранности оружия и патронов у гражданина _. Приложение N 14 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации лицензии на коллекционирование и (или).

txt, EPUB, fb2, EPUB